MONATIK пошел на риск в новом клипе (вдохновляющее видео)

Танці з зірками
MONATIK покоряет сеть новым романтическим клипом Зашивает душу

Артист презентовал романтический клип, снятый в Венеции.

Поделиться:

В первый день ноября судья Танцев со звездами порадовал поклонников новым клипом - на песню «Зашивает душу». Это восьмая совместная видеоработа мультиартиста и режиссера Тани Муинне.

Дмитрий презентовал интимное откровение без спецэффектов. От этого клип получился действительно романтичным, красивым и душевным.

Сам MONATIK признается, что эта работа о людях, которые помогают проходить самые разнообразные, порой сложные, жизненные ситуации.

Съемки клипа проходили в Италии (Венеции и на озере Комо). На этих локациях снимался фильм о Джеймсе Бонде, клип «All of me» - John Legend, а также эпизоды космической саги «Звездные войны».

Поклонники кинематографического искусства оценят эксклюзивные кадры из видео, которые были сняты на пленочную камеру. Для того, чтобы проявить кадры, команда отправлялась из Италии в Германию, поскольку эту пленку можно проявить исключительно в Берлине.

Атмосфера на съемочной площадке была полна приключений. Для одной из сцен героям даже пришлось рискнуть и по просьбе режиссера прыгнуть в Венецианский канал с гандоли.

Смотрите клип MONATIK «Зашивает душу»!

Новости по теме