Незабываемые фристайлы на «Танцях з зірками» (видео)

Танці з зірками
«Танцы со звездами»: Незабываемые фристайлы в исполнении украинских звезд | 1+1

Ты захочешь их пересмотреть!

Поделиться:

Фристайл – свободный стиль танца, в котором сочетаются различные элементы. Здесь нет четких правил, а комбинации несовместимых движений только добавляют уникальности выступлению. Не удивительно, что участники «Танців з зірками» каждый сезон удивляют зрителей своими искусными номерами в этом стиле.

Эмоциональный фристайл Ахтема Сеитаблаева и Алены Шоптенко

Семейную мелодраму на паркете подарили поклонникам Ахтем с Аленой в первом сезоне обновленных «Танців з зірками». Глубокое выступление, которое тронуло зрителей до глубины души. Участники танцевали под песню группы Бумбокс «Люди» о настоящей любви, которая способна выдержать все трудности. Судьи были восхищены выступлением, а требовательная Екатерина Кухар даже сделала подарок актеру.

 

Зажигательный фристайл Натальи Могилевской и Игоря Кузьменко

Начать свое выступление, лежа на рояле и напевая песню, может лишь легенда шоу Наталья Могилевская. Красное платье с блестками приковывало взгляд, четкие движения заставляли затаить дыхание, а необычная комбинация танцевальных элементов принесла паре бурные аплодисменты и высокие оценки.

 

Трогательный фристайл Сергея и Снежаны Бабкиных

В образах Евы и Адама появились звездные супруги на главном паркете страны с глубоким выступлением. Они кружились в танце среди красной ткани, как между греховными желаниями. В конце концов Ева соблазнила Адама, и они таки укусили райское яблоко.

 

Забавный фристайл Игоря Ласточкина, Илоны Гвоздевой и Юрия Ткача

Победители второго сезона обновленных «Танців з зірками» Игорь и Илона поразили двойной порцией юмора — к энергичной паре присоединился любимец публики, комик Юрий Ткач. Веселая церемония бракосочетания под хит LITTLE BIG – SKIBIDI вызовет у тебя неудержимое желание потанцевать вместе с участниками.

 

Энергичный фристайл Michelle Andrade и Жени Кота

Во втором сезоне обновленных «Танців...» участники превратили паркет в настоящий Barber Shop. Мишель и Женя удивили зрителей веселым и ярким танцем в компании детей.

 

Нежный фристайл Леси Никитюк и Макса Ежова

В не свойственном себе, лирическом образе вышла на паркет второго сезона обновленных «Танців з зірками» Леся Никитюк. Она открыла сокровенное – нежную, ранимую душу. Стоит сказать, в таком амплуа ведущая очень понравилась публике, а проникновенный танец о трагической любви никого не оставил равнодушным.

 

Горячий фристайл Иракли Макацария и Яны Заец

Затмить Майкла Джексона под силу разве Иракли Макацарии. Ему удалось повторить каждое движение поп-короля. На протяжении всего выступления в зале не смолкали аплодисменты, а пара зажигала паркет с невероятной страстью.

 

Блестящий фристайл Анны Ризатдиновой и Александра Прохорова

Ритмичный танец с элементами гимнастики рассказывает о силе воли, которая помогает достичь цели, несмотря на критику и трудности. Фантастические поддержки, шпагаты, прыжки – то, что отличает выступление Анны от других. И это не может не привлекать. Ведь этот номер заставляет затаить дыхание и наслаждаться искусными движениями танцоров.

 

Чувственный фристайл Даниэля Салема и Юлии Сахневич

Танец Даниэля и Юлии на кровати под дождем из блесток на главном паркете страны поразил нежностью и эмоциональностью. Своим выступлением пара рассказала о глубокой и искренней любви, которая крепнет с каждым днем.

 

Харизматичный фристайл Елены Кравец и Макса Леонова

В третьем сезоне обновленных «Танців з зірками» на паркете завязался служебный роман. Танец на столе и настоящее перевоплощение Елены Кравец принесли паре овации зрителей и высокие оценки судей.

 

Напоминаем, что участники шоу ждут твоей поддержки. Голосуй в приложении 1+1 video, чтобы спасти любимую пару от вылета. Один «суперголос» в приложении 1+1 video равен восьми смс!

Читай также другие подборки лучших выступлений на «Танцях з зірками»:

1.

2.

3.

Новости по теме