Объявлены имена первых участников нового сезона Танцев со звездами

Танці з зірками

Стартовал #танціззіркамиchallenge!

Поделиться:

Сегодня на официальной странице «Танцы со звездами» в Instagram начался долгожданный #танціззіркамиchallenge. По сюжету, в этот раз участников будет выбирать главный символ нового взрывного сезона – дискобол. В грандиозном танцевальном проекте примут участие те звезды, к которым прикотиться блестящий шал с приглашением.

Первыми дискобол получили сразу трое участников:

ведущий канала 1+1 и шоумен Владимир Остапчук

очаровательная принцесса комедии, актриса «Дизель шоу» Виктория Булитко

актер Михаил Кукуюк, хорошо известный зрителям по комедии «Свингеры»

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Танцы со звездами на 1+1 (@tanci1plus1) on

В свою очередь заявленные участники успели передать танцевальную эстафету дальше — ведущей Надежды Матвеевой и народной любимице и звезде «Завтрака с 1+1» Людмиле Барбир, а также призвали принять эстафету Потапа. Кого выберет магический дискобол и кто станет следующим участником #танціззіркамиchallenge, поклонникам шоу станет известно уже совсем скоро.

Напомним, недавно телезрители узнали имя третьего судьи проекта. Им стал всемирно известный хореограф Франсиско Гомес, который ставил номера для Madonna, Will.i.am, Jennifer Lopez, Taylor Swift и других голливудских артистов. Танцовщик также был главным хореографом на британских шоу X-Factor, So You Think You Can Dance, The Voice и America's Got Talent.

Франсиско уже успел поделиться своими впечатлениями от украинских «Танцев со звездами». Кто стал его фаворитом в предыдущем сезоне, узнавай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

1. Стала известна дата выхода третьего сезона «Танцев со звездами»

2. ТОП-10 выступлений на «Танцах со звездами», которые хочется пересматривать снова и снова

3. Илона Гвоздева едва не потеряла победный кубок «Танцев со звездами»

Новости по теме