Ольга Сумская вспомнила, как участвовала в Танцах со звездами (видео)

Танці з зірками
Ольга Сумская показала, как участвовала в Танцах со звездами
@olgasumska

Звезда поделилась архивным видео.

Поделиться:

На своей страничке в Инстаграм известная актриса Ольга Сумская поделилась архивным видео. Звезда вспомнила, как участвовала в Танцах со звездами 10 лет назад вместе с танцором Дмитрием Дикусаром. Ольга показала видео с танцем квикстеп. В танцевальном номере Ольга и Дмитрий превратились в персонажей известной киноленты «За двумя зайцами» Проню Прокоповну и господина Голохвастова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездный стиль: Ольга Сумская

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ольга Сумская (@olgasumska) on

Смотрю Танцы со звездами и вспоминаю наш квикстеп вместе с талантливым Димой Дикусаром... Пронька и Голохвастов, - прокомментировала видео Ольга.

Образ Прони и Голохвастова очаровывает всех из поколения в поколение. Стало известно, что именно этот кинообраз повторит пара нового сезона Танцев со звездами Леся Никитюк и Максим Ежов.

Напоминаем, что новый выпуск Танцев со звездами зрители 1+1 смогут увидеть уже в это воскресенье, 16 сентября, в 21:00. Вечер пройдет под темой «Неделя кинофильмов». Одиннадцать пар готовы перевоплотиться в любимых и знакомых всем героев кино, чтобы покорить сердца телезрителей новыми яркими номерами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настоящая красавица! Ольга Сумская показала, какой была в 21 год (фото)

Новости по теме