Победители Танцев со звездами рассказали о своих планах на будущее

Танці з зірками
Игорь Ласточкин о планах на будущее
1plus1.ua

Пара открыла секрет, который помог им одержать победу.

Поделиться:

Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева сразу после победы в проекте Танцы со звездами на 1+1 появились на обложке декабрьского номера «Отдохни», чтобы читатели первыми узнали о пути пары на проекте и о фишке, которая помогла им получить желанную победу. Редакция узнала об эмоциях и переживаниях, которые испытывали участники во время финала, а также об их дальнейших планах на танцевальную карьеру.

Так, комик Игорь Ласточкин рассказал, что фишкой их пары были юмор и игривость. А на вопрос, какой танец паре не давался дольше всех, победитель ответил сразу – пасадобль.

«Только благодаря тому, что мы стратегически правильно выстроили последовательность стилей, нам удалось остаться в проекте.

Первый заявленный танец у нас был быстрый, драйвовый. А вот следующий пасадобль. Но Илона мне сказала, что мы не покинем шоу, ведь первый танец у нас был крутой. Вот так мы и проскочили пасадобль и пошли дальше».

Участник Танцев со звездами также поделился с читателями, что его четырехлетний сын был активным фанатом, который даже повторял за папой движения.

«Радмир не только смотрел шоу, но и прыгал, пытаясь повторить наши движения.

Ему очень понравились Танцы. Он и сейчас демонстрирует свои па и просит меня посмотреть и похвалить его», - рассказал Игорь.

А его партнерша Илона Гвоздева поделилась, есть ли у Игоря будущее в танцевальном мире.

«Думаю, будущее Игоря зависит от его желаний. Но как его личный тренер и партнер с уверенностью могу сказать -

За его танцы во время проекта я никогда не краснела.

Считаю, ему обязательно стоит добавить несколько номеров в свою творческую деятельность!».

Полные интервью с участниками Танцев со звездами, а также еще больше подробностей читайте в новом выпуске издания «Отдохни».

Новости по теме