Первый эфир «Танцев со звездами» проведут сразу три звезды

Танці з зірками

Уже в это воскресенье, 26 августа, в 21:00 на телеканале «1+1» стартует долгожданная премьера − второй сезон обновленных «Танцев со звездами».

Поделиться:

На знаменитый паркет выйдет 14 звездных пар, которые готовы покорять сердца поклонников новыми танцевальными композициями.

Во время первого эфира зрители наконец узнают, кто из танцоров составил пары артистам. Эфир начнется с грандиозного номера-открытия, в котором одновременно станцуют все звезды «Танцев со звездами». Постановка обещает удивить не только своим замыслом, но и показать наиболее живописные локации Киева. Участники во время танца будут передавать друг другу дискобол, который является главным символом проекта.

Компанию бессменному ведущему проекта Юрию Горбунову в первом эфире по традиции составит певица и тренер «Голоса страны» Тина Кароль.

Ведущим балкона станет популярный украинский артист DZIDZIO. Ему выпал шанс первому увидеть эмоции участников после выступлений на паркете и услышать их впечатления от оценок судей.

Ведущим рубрики #Backstage стал Артем Гагарин. Он поможет зрителям не расставаться с проектом во время рекламы и откроет закулисье, чтобы показать все, что происходит вне эфира, в формате прямой трансляции.

В первом эфире никто из участников не покидает проект. Проголосовать за своих фаворитов можно будет с помощю SMS и телефонных звонков, начиная со второго эфира. Исполнения танцевальных композиций оценивают телезрители и профессиональное жюри: тренер «Голоса.Дети» MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар и хореограф Влад Яма.

В новом сезоне примут участие Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, всемирно известный боксер Денис Беринчик, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко, юморист и тренер «Лиги смеха» Игорь Ласточкин, солистка группы «НЕАНГЕЛЫ» Слава Каминская, актер Павел Вишняков, певица Michelle Andrade, ресторатор Николай Тищенко, певица Злата Огневич, телеведущие Леся Никитюк и Оксана Марченко, певец Павел Зибров и ведущий утреннего шоу «Сніданок 1+1» Руслан Сеничкин.

Премьеру нового сезона обновленного проекта можно увидеть 26 августа в 21:00 на телеканале «1+1».

Открыта продажа билетов на эфиры.

Новости по теме