Проект "Танцуй сердцем" для всех желающих танцевать: это твой шанс попасть на Blackpool Dance Festival 2022

Танці з зірками
Проект "Танцуй сердцем" для всех желающих танцевать: шанс попасть на Blackpool Dance Festival 2022

Телеканал 1+1 при поддержке мецената Андрея Мацолы запускает беспрецендентный проект, который дарит шанс танцорам проявить себя на мировом уровне.

Поделиться:

Уникальную возможность для танцоров предоставляет телеканал 1+1 при содействии мецената Андрея Мацолы. В рамках 5 сезона "Танцев со звездами" стартует беспрецендентный проект "Танцуй сердцем". Мы призываем всех танцоров страны показать свой талант и принять в нем участие, ведь главный приз — поездка на Blackpool Dance Festival 2022, которая будет для финалиста абсолютно бесплатной благодаря поддержке мецената Андрея Мацолы.

мацола

Впервые в истории международного формата программы "Танцы со звездами"  телеканал 1+1 дает возможность приобщиться к шоу всем, кто любит танцевать и мечтает выступать на лучших мировых паркет-сценах. Мне приятно, и я очень благодарен создателям шоу за то, что пригласили именно меня присоединиться к этой беспрекословно грандиозной идее.

Проект "Танцуй сердцем" открыт для всех желающих танцевать. Его финалисты засияют на одной сцене с участниками "Танцев со звездами" в прямом эфире, а победители представят Украину на престижном и известном международном ежегодном бальном конкурсе Blackpool Dance Festival в 2022 году.

Это мечта тысяч танцоров в мире, и совместно с каналом 1+1 мы осуществим эту мечту для украинской пары, чей танец пойдет от самого сердца, а мастерство поразит судей "Танцев со звездами".

Призываю всех украинцев, которые любят танцевать, принять активное участие в отборе и показать Европе и миру, что мы умеем идти к своей мечте, умеем танцевать и умеем побеждать. Удачи всем участникам!


Меценат Андрей Мацола

 

 

УСЛОВИЯ КОНКУРСА "Танцуй сердцем"

КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ?

1. Принять участие в проекте могут пары, в которых оба партнера являются гражданами Украины, достигли 18-летнего возраста и проживают на территории Украины.

2. Участником конкурса считается творческая пара, которая совместно выполняет танец.

ЧТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ?

1. Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету по этой ссылке, в которой предоставить видеозапись своего танца.

КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАНЕЦ?

Участники конкурса при записи видео должны выполнить несколько видов танца, а именно вальс, ча-ча-ча, самба.

КАКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ВИДЕО?

1. Участники гарантируют, что видео является авторским, свободным от притяжательств третьих лиц, и несут полную ответственность перед третьими лицами, которые могут присутствовать на видео.

2. Требования к видео:
- камера не должна сильно трястись;
- видео не должно содержать визуального брака;
- видео должно быть в оригинальном качестве, без дополнительной компрессии;
- хронометраж фрагмента не должен превышать 3 (три) минуты;
- в видео должно быть четко видны все движения в полный рост учасников, которые при исполнении танца не должны «выпадать» из видеокадра (когда в кадре не видно человека).

К участию в конкурсе допускаются только те участники, видео которых соответствует указанным требованиям.

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ КОНКУРС

В течение периода с 6 сентября 2021 в 8 ноября 2021 Алена Шоптенко, главный хореограф программы «Танцы со звездами», которая транслируется на канале 1+1, на свое усмотрение выберет 5 лучших видео среди участников конкурса, которые выполнили все условия.

Во время 11-го прямого эфира 14 ноября 2021 будет проведен отдельный танцевальный турнир среди 5 (пяти) пар (участников) избранных главным хореографом программы «Танцы со звездами» Аленой Шоптенко, где жюри программы «Танцы со звездами», что транслируется на канале 1+1, выбирают по своему усмотрению 1 пару (участника), которая и становится Победителем Конкурса.

Победитель Конкурса получает право исполнить танец во время заключительного гала выступления, 13-го прямого эфира программы «Танцы со звездами», которая состоится 28 ноября 2021.

ЧТО ПОЛУЧИТ ПОБЕДИТЕЛЬ

Победитель Конкурса, которого было избрано жюри в эфире программы «Танцы со звездами», транслируемой на телеканале 1+1 получает подарок — участие в турнире бальных танцев Blackpool Dance Festival 2022.

В Подарок входит:
- стоимость затрат на регистрацию в конкурсе;
- стоимость затрат на проезд (билет для каждого человека Победителя Конкурса, с города в город проведения Blackpool Dance Festival 2022);
- обратные билеты (из города проведения Blackpool Dance Festival 2022 до Киева);
- проживание в гостинице во время проведения Blackpool Dance Festival 2022;
- предоставление двух костюмов для двух выступлений;
- обучение с педагогами танца для подготовки для участия в турнире бальных танцев Blackpool Dance Festival 2022.

Внимание! Правила были изменены. Подробные юридически заверенные правила конкурса по ссылке.

Новости по теме