Руслан Сеничкин: Интересные факты о новом участнике Танцев со звездами

Танці з зірками

Ведущий утреннего шоу не перестает удивлять.

Поделиться:

Стало известно, что последним, четырнадцатым, участником нового сезона Танцев со звездами стал ведущий Сніданку з 1+1 . Поклонники шоу неоднократно писали о том, что хотят видеть любимого ведущего на главном паркете страны. И это таки произойдет – 26 августа в 21.00. А пока знакомимся ближе с искренним, добрым, веселым Русланом, который не боится новых вызовов.

1. Руслан родился в Днепре. Получил два высших образования: первая специальность — инженер, специалист по интеллектуальным системам в сети, вторая — журналист. Ведущий закончил Днепропетровский национальный университет.

2. В детстве Руслан мечтал быть космонавтом. Еще в школе начал очаровывать девушек, писал им записки, а теперь женщины посвящают ему песни. Да и не удивительно, ведь Сеничкин может похвастаться множеством талантов – искусный рыболов, маститый кулинар, который еще и хорошо поет. Помните его выступление на сцене Голосу країни?

3. Среди достоинств ведущего утреннего шоу – доброе сердце: он собирает деньги на лечение для больных людей, хотя об этом не любит говорить.

4. Голос любимого ведущего можно услышать в известных мультфильмах Смешарики, где он озвучил героя Лосяша, и в Монстрах на каникулах-3. Телезвезда дал украинский голос одному из главных героев мультика – многодетному волку Уэйну.

5. Как-то Сеничкин признался, что из всех маминых блюд больше всего любит пирожные «Розы», которые сейчас уже умеет готовить сам. «Одно из ярких и вкусных впечатлений моего детства – это мамины пирожные «Розы». Где она взяла этот рецепт, до сих пор не могу понять, а она не признается. Очевидно, это ее авторский. Ведь где бы я не бывал – в гостях, у друзей, даже в кондитерских, – такой вкус мне не попадался. Он непревзойденный и неповторимый! Теперь я сам научился готовить эти пирожные».

6. Говоря о своей будущей избраннице, Руслан Сеничкин утверждает, для него главное — не внешность, а чувство юмора:

«Разве можно искать какой-то идеал. Конечно, чувство юмора должно быть обязательно, потому что без иронии на жизнь смотреть невозможно. По поводу красоты и внешности, то мне кажется это абсолютно субъективно. То есть для кого-то она может быть некрасивой, а для меня будет единственной и неповторимой».

7. Сеничкин — обладатель нескольких наград престижной премии Телетриумф. В частности, в этом году победил в номинации Ведущий утренней информационно-развлекательной программы.

Новости по теме