Подружжя Бабкіних прокоментувало своє «розлучення» у «Танцях з зірками»

Танці з зірками

Снежана Бабкина откровенно рассказала, как изменили их отношения с мужем

Поделиться:

В это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится шестой прямой эфир легендарного обновленного проекта Танці зірками, в рамках которого звезды обменяются партерами и выйдут на паркет с танцорами, которые составляли пары их конкурентам.

Сегодня в студию Сніданку з 1+1 пришли участники Танців зірками супруги Бабкины. В прямом эфире Сергей и Снежана откровенно рассказали, что именно Снежана стала инициатором их участия в проекте, а также поделились, что благодаря Танцям з зірками их отношения стали крепче:

«Мы узнали друг друга с новой стороны, открыли какие-то черты, которые без танца не проявлялись, таились где-то на глубине наших характеров. И это невероятно», - признался певец, глядя в глаза своей возлюбленной.

«Все стало по-другому. Я даже почувствовала, как Сергей может по-новому для меня дышать», - добавила Снежана.

В свою очередь, Снежана Бабкина призналась, что не будет ревновать мужа к новой партнерше в следующем эфире:

«Мы готовы к этому испытанию, ведь, в первую очередь, мы актеры», - сказала артистка.

Интересно, что у Сергея и Снежаны уже есть свои любимые постановки на проекте - контепорари с первого прямого эфира и бродвейский джаз из фильма «В джазе только девушки».

«Я за один день стал на шпильки: до этого мы танцевали просто в форме. Теперь понимаю всех женщин, которые каждый день ходят на каблуках - это большой труд», - сказал Сергей.

Также Сергей рассказал о своем сольном всеукраинском туре «15 RОКІВ», который приурочен к 15-летию творческого юбилея артиста и стартует 30 сентября с концерта в Харькове:

«В туре мы дадим концерты в 21 городе Украины. Каждый день будем переезжать в новый город нашей страны, но воскресенья на всякий случай оставили свободными для «Танців з зірками», - смеется актер, - На концертах будет невероятная атмосфера, ведь плейлист создавали наши фанаты. Специально для этого мы сделали голосование за треки в Интернете, и наши слушатели самостоятельно выбрали свои любимые», - сказал Сергей.

Напомним, что на прошлой неделе по результатам суммы баллов судейской тройки Влада Ямы, Екатерины Кухар, MONATIK и зрителей наименьшее количество баллов получила пара Камалии и Дмитрий Жук и покинула проект.

Смотрите обновленные Танці зірками каждое воскресенье в 21.00 на телеканале 1+1.

Новости по теме