Певец MÉLOVIN об участии в шоу «Танцы со звездами»: «Это точно выход из зоны комфорта, но это крутое приключение для меня»

Танці з зірками
Меловин рассказал об участии в шоу "Танцы со звездами": ожидания от проекта
Instagram/melovin_official

Певец MÉLOVIN недавно подтвердил свое участие в шоу «Танцы со звездами». А сегодня о своих ожиданиях от проекта он рассказал в шоу «Твой день».

Поделиться:

MÉLOVIN недавно принял #танціззіркамиchallenge. Это значит, что он станет одним из участников нового сезона шоу «Танцы со звездами». Сегодня певец посетил шоу «Твой день» и рассказал, чего ожидает от участия в шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Танцы со звездами» на 1+1: новым участником шоу стал известный певец MÉLOVIN

MÉLOVIN говорит:

Я долго не хотел участвовать в «Танцах со звездами», не мог на это решиться. Потому что это точно для меня выход из зоны комфорта. Но потом я понял, что это очень круто, это для меня новое, совсем другое происшествие.

Певец поделился со зрителями, что он уже знает, кто будет его партнершей, и у них уже было несколько репетиций. Он признается – партнерша ему очень нравится:

Это просто вау! Она – очень горячая штучка, но и очень требовательная.

В «Танцах со звездами» MÉLOVIN обещает поразить неповторимыми образами. Также он рассказал, что с 3 до 12 лет занимался танцами, поэтому сейчас активно вспоминает, что раньше умел.

МеловинФОТО: Instagram/melovin_official

Певец говорит, что ни с кем не собирается соревноваться в шоу, только с самим собой – чтобы быть лучше себя вчерашнего:

В свои скромные 24 года я никогда не смотрел на конкурентов, других людей, всегда обращал внимание только на себя: что мне нужно сделать, чтобы быть лучшим.

MÉLOVIN также упомянул о том, что принял участие в флешмобе от 1+1 под хэштегом #Красивасерцем, который запустили специально к премьере сериала «Моя любимая Страшко».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: MÉLOVIN в флэшмобе # Красивасерцем: «О буллинге родителям не говорил, пока меня не ударили головой о стену, и я попал в больницу»

В опубликованном видео певец рассказал о своей истории буллинга и противостояния ему. В студии же «Твоего дня» он добавил:

В последнее время мне даже нравится буллинг, потому что это реакция людей, которые не могут ничего, кроме того, чтобы написать тебе какой-то гнилой комментарий. Сейчас меня это совсем не цепляет, а, наоборот, мотивирует быть лучше.

Смотрите видео визита MÉLOVIN в шоу «Твой день»:

Новости по теме