Старт нового сезона: Что смотреть на 1+1 на этой неделе

Танці з зірками

Узнайте, что будет показывать телеканал 1+1 в ближайшее время.

Поделиться:

Напоминаем вам, что смотреть на 1+1 на этой неделе. Отдыхайте с нами - будет интересно!

«Праздничный Завтрак с 1+1», в пятницу в 6:30

Не пропустите утреннее шоу Завтрак с 1+1, в котором любимые ведущие поздравят всех украинцев с Днем Независимости Украины. Звезды подготовили для вас много интересного!

«Марш Независимости», в пятницу в 9:50

В День независимости Украины не пропустите праздничный и торжественный марш, который пройдет на улице Крещатик в центре Киева.

«DZIDZIO Контрабас», в пятницу в 20:25

Если троица неудачников решила заняться незаконным делом, жди конца света локального масштаба. Они выросли на границе, поэтому где найти «легкие» деньги для них не вопрос. Но когда на пути появляется красивая девушка, всем планам капец. Так что американские горки по сравнению с их приключениями — это легкое покачивание. Наши герои ради мечты готовы на все.

«День независимости с Океаном Эльзы», в пятницу в 22:10

В этом году группа выступит в Киеве на НСК "Олимпийский". На телеканале 1+1 состоится прямая трансляция праздничного концерта. Впервые после годичного перерыва в гастрольной деятельности поклонники группы смогут насладиться бешеной энергией живого выступления «океанов». Специальным музыкальным гостем концерта станет этно-группа "ДахаБраха".

«Танцы со звездами», в воскресенье в 21:00

Уже в это воскресенье 14 звездных участников и их яркие партнеры выйдут на паркет легендарного шоу Танцы со звездами, чтобы побороться за желанную победу и подарить зрителям невероятные эмоции. По правилам проекта, профессиональные танцоры составляют пары украинским звездам, которые на глазах у телезрителей во время прямых эфиров должны продемонстрировать свои танцевальные способности. Исполнения танцевальных композиций оценивают телезрители и профессиональное жюри, в состав которого вошли любимцы публики: тренер «Голоса.Дети» MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Повар, а также хореограф Влад Яма. Ведущим сезона стал Юрий Горбунов.

«Концерт Тины Кароль Интонации», в воскресенье в 00:00

Услышьте и почувствуйте: блестящая событие от лучшего голоса страны – концерт Королевы украинской поп-музыки Тины Кароль. Не пропустите чувственный концерт девы 26 августа на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оголошено ім'я спеціального музичного гостя великого концерту Океану Ельзи до Дня Незалежності

Новости по теме