Судья Танців з зірками Екатерина Кухар сообщила про использование мошенниками своего имени

Танці з зірками
Екатерина Кухар обратилась к своим поклонникам
1plus1.ua

Екатерина Кухар обратилась к своим поклонникам

Поделиться:

Сегодня на страничке примы балерины и судьи проекта Танці з зірками Екатерины Кухар в социальных сетях появилось обращение к своим почитателям. Катерина рассказала, что без разрешения балерины и Александра Стоянова, компания internet-bilet.ua использовала имидж артистов Екатерины и Александра для рекламы других проектов. 

Дело в том, что на сайте internet-bilet.ua была размещена неправдивая информация и афиша с фото всемирно известных артистов, будто Александр Стоянов и Екатерина Кухар выступают 24 сентября в городе Днепр.

Екатерина Кухар рассказала, что в это день будет в Киеве в прямом эфире телеканала 1+1 в проекте Танці з зірками. 

«Дорогие друзья, 24 сентября в 21:00 у меня прямой эфир в Киеве на телеканале 1+1. Вас вводят в заблуждение и обманывают. Я не танцую «Дон Кихот» в Днепре в это время. Извините за неприятную новость. Отстаивайте и боритесь за Ваши права».

Кроме того, супруг Катерины и ее партнер Александр Стоянов поделился, что подобные ситуации повторяются регулярно, и даже заграницей:

 «Однажды у нас уже была подобная история в Италии. Во время тура по стране, мы наткнулись на многочисленные афиши одной балетной труппы с нашими фотографиями. У нас был шок. Это очень неприятно, ведь люди покупали билеты с полной уверенностью, что увидят нас на сцене, а перед ними мог танцевать в итоге любой артист кордебалета».

 

Новости по теме