«Танцы со звездами» 2021: правила голосования

Танці з зірками
Танцы со звездами 2021: правила голосования

Начиная со второго эфира шоу «Танцы со звездами» будет покидать одна пара. И именно зрители своими голосами могут спасти своих фаворитов.

Поделиться:

Начиная со второго эфира шоу «Танцы со звездами», по правилам проекта, его будет покидать одна пара. Зрители смогут поддержать своими голосами любимые пары на паркете. Именно зрительское голосование может спасти пару от завершения участия в шоу.

Отдать свои голоса за пару-фаворита можно следующими способами:

  • SMS-голосование по номеру 7914 (в тексте SMS необходимо указать номер пары). Стоимость 1-й SMS – 4 гривны. Максимальное количество SMS, которое зритель может отправить в поддержку одной пары – 50.
  • IVR-голосование по номеру 09009000ХХ (где ХХ – номер пары). Стоимость одного голоса – 4 гривны. Максимальное количество голосов, которое зритель может отдать за одного участника – 50.
  • Суперголос в мобильном приложении 1+1 Video (Android и iOs). Стоимость одного суперголоса – 28 гривен. 1 суперголос приравнивается к 7-ми SMS. Максимальное количество суперголосив, которое зритель может отдать за одного участника – 7.
  • Суперголос на Киевстар ТВсайт, приложения для мобильного (Android и iOs), а также для телевизора (Android TV и Smart TV). Для участия в голосовании все приложения нужно обновить до последних версий. Стоимость одного суперголоса – 28 гривен. 1 суперголос приравнивается к 7-ми SMS. Максимальное количество суперголосов, которое зритель может отдать за одного участника – 7.

В четверть и полуфинале шоу «Танцы со звездами» можно будет отправить максимум 7 SMS в поддержку одной пары, осуществить 7 звонков и отдать 1 суперголос в мобильном приложении 1+1 Video или на сайте Киевстар ТВ.

С подробными правилами SMS и IVR-голосованием можно ознакомиться по ссылке. А подробные правила голосования в мобильном приложении 1+1 video можно прочитать по этой ссылке.

Премьера шоу «Танцы со звездами» состоялась 5 сентября на канале 1+1. Ведущими сезона стали Юрий Горбунов и выпускница «Медиашколы» 1+1 Иванна Онуфрийчук.

Продолжаются продажи билетов на прямые эфиры пятого сезона «Танцев со звездами». Каждый желающий может стать свидетелем грандиозного события и попасть на главный танцевальный паркет страны, чтобы разделить с любимыми звездами эмоции от участия в шоу. Билеты можно приобрести на прямые эфиры и генеральные прогоны. Кроме того, можно ощутить себя судьей проекта и посмотреть генеральный прогон эфира из звездного кресла. Купить билет можно по ссылке, или нажав на изображение:

купить билеты на танцы со звездами

Новости по теме