Танцы со звездами 6 выпуск онлайн – прямой эфир 30.09.2018

Танці з зірками

Смотрите онлайн-трансляцию шоу Танцы со звездами 30 сентября на 1plus1.ua.

Поделиться:

30 сентября в 21:00 на телеканале 1+1 состоится шестой прямой эфир легендарного обновленного проекта Танцы со звездами, который пройдет под названием «Танцы с детьми».

Девять пар готовы полностью окунуться в мир детства и сказок, чтобы порадовать телезрителей своими воспоминаниями из юности, детскими фото и личными историями.

В прошлый раз компанию бессменному ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе составил известный ведущий шоу «Инспектор.Города» и проекта «Король десертов» Владимир Остапчук. Но в этот раз встречать участников после выступлений на балконе будет участница прошлого сезона проекта Танцы со звездами и певица Надя Дорофеева. Популярная певица вместе с судьей проекта MONATIK порадует телезрителей известной композицией «Глубоко».

Первыми на паркет вместе с талантливыми детьми страны вышла влюбленная пара Павел Вишняков и Юлия Сахневич. Мало кто знает, что больше всего Павел мечтает о детях и надеется, что мечта станет реальностью после этого шоу. На паркете участники исполнили зажигательный джайв вместе с маленькими Матвеем и Снежаной!

После прошлого эфира Игорь Ласточкин дышит в спину Павлу Вишнякову и сегодня будет пытаться его обойти! Игорь Ласточкин, Илона Гвоздева и маленький Никита превратились в настоящих магов из "Гарри Поттера"! На паркете участники танцевали венский вальс.

После прошлого эфира Иракли Макацария окончательно вернул себе звание короля паркета! А сегодня он настоящий лев. Вместе с Яной Заяц и маленькой Меланией Сушко горячий холостяк станцевал афро-джаз и перенес в любимый мультик миллионов - «Король Лев».

Только Маша Ефросинина покинула шоу - Анита Луценко вздохнула с облегчением! Теперь она единственная опасная конкурентка для всех! В этот сказочный вечер Анита превратилась в учительницу. Анита Луценко и Александр Прохоров станцевали джайв с неуемной пятеркой - двумя Алисами, Софией, Полиной и Юрием!

В этот сказочный вечер у Дениса Беринчика социальная миссия - привлечь внимание родителей к зависимости детей и взрослых от гаджетов. Пара, которая мотивирует меняться - Денис Беринчик и Катя Белявская! Они вместе с хрупкой Ладой Шульженко станцевали контемпорари.

На прошлом эфире Мишель Андраде неожиданно оказалась в зоне риска и едва не покинула шоу. Прежде чем определиться с образами на мимимишний вечер, Мишель и Женя перебрали множество сказок. Мишель хотела быть Спящей красавицей, Белоснежкой, Кот хотел быть Котом в сапогах... Поиски не заканчивались буквально до вчерашнего утра. Мишель Андраде и Женя Кот с детьми Кариной и Алексеем танцевали фристайл!

Руслан Сеничкин уже трижды оказывался в зоне риска. Для своего сегодняшнего выступления Руслан выбрал сказку, на которой выросли поколения - «Буратино»! Он попытается обвести конкурентов вокруг пальца в образе кота Базилио! Яна Цибульская в танце стала лисой Алисой. Участники танцевали свинг вместе с Юрием Демьяненком.

На прошлой неделе Оксана Марченко получила самые низкие оценки от судей и ее спасли зрители. Сегодня Оксана в драматическом образе нимфы с знаменитой «Лесной песни» Леси Украинки. Оксана Марченко, Дмитрий Чаплин и команда «Бусинка» танцевали зажигательный фокстрот.

Леся Никитюк и Максим Ежов как суперзвезды выступают последними. В образе Барби и Кена участники станцевали танец ча-ча вместе с талантливыми детьми Никитой и Дианой.

Новости по теме