«Танці з зірками» запустили флешмоб #танцюйякзірка

Танці з зірками
Танці з зірками запустили флешмоб #танцюйякзірка | 1+1

Попробуй свои силы!

Поделиться:

Уже 25 августа вся страна будет наблюдать за яркими танцевальными номерами звездных пар в обновленном третьем сезоне «Танців з зірками» на 1+1. А пока телезрители в ожидании грандиозной премьеры шоу, создатели проекта предлагают присоединиться к флешмобу #танцюйякзірка.

На официальной странице проекта в Instagram всемирно известный хореограф и новый судья шоу Франсиско Гомес начал флешмоб #танцюйякзірка. На своей странице видео зажигательного танца уже выложил участник проекта, телеведущий и шоумен Владимир Остапчук. А к звездам уже активно присоединяются пользователи, которые хотят стать ближе к шоу и поделиться летним настроением.

 

 

 

Почувствовать себя звездой и стать частью проекта можно, повторив зажигательные движения с Франсиско Гомесом под официальный джингл проекта, и выложив видео в Instagram с хештегом #танцюйякзірка, а также отметив @tanci1plus1. Лучшие видео будут опубликованы на официальном аккаунте проекта, а их владельцев ждут приятные подарки. Автором танцевальных па стала Яна Цыбульская.

 

«Что может быть лучше чем зажигательные летние ритмы? Для флешмоба #танцюйякзірка я придумала легкие движения, которые может повторить каждый телезритель. Стоит только начать танцевать, и кажется, что вы попадаете на бразильский карнавал. Представляем, что в руках у вас маракасы, а вы танцуете на теплом песке на берегу океана. Присоединяйтесь к нашему флешмобу, ведь хорошее настроение на весь день просто гарантировано», - прокомментировала Яна Цыбульская.

Напомним, что судить выступления звезд кроме Франсиско Гомеса будут Екатерина Кухар и Влад Яма. А свое участие в проекте уже подтвердили телеведущий и шоумен Владимир Остапчук, актриса «Дизель Шоу» Виктория Булитко, звезда «Свингеров» Михаил Кукуюк и телеведущая Надежда Матвеева. Первые участники проекта передали эстафету своим коллегам: ведущей проекта «Сніданок з 1+1» Людмилу Барбир и музыкальному продюсеру и рэперу Потапу. Примут ли они вызов #танціззіркаміchallenge, телезрители узнают совсем скоро.

Новости по теме