TAYANNA дала новую жизнь хиту «Скрябина» (слушай кавер)

Танці з зірками
TAYANNA дала новую жизнь хиту «Скрябина» – слушай кавер | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Вероника Монакова для Jetsetter

Певица предложила собственное видение всем известной песни.

Поделиться:

17 августа Андрею Кузьменко, лидеру группы «Скрябин», исполнился бы 51 год. В этот день украинские звезды делились воспоминаниями о культовом певце и вспоминали его самые яркие хиты.

Певица TAYANNA пошла дальше и выпустила кавер на известную композицию группы «Дельфины». Клип на эту песню стал последним для Кузьмы, а ее строки знает едва ли не каждый украинец. В исполнении TAYANNA хит получил вторую жизнь: новая аранжировка и фирменный вокал певицы подчеркнули его жизнеутверждающий мотив. Включай аудио:

Впервые кавер прозвучал еще год назад – на концерте ко дню рождения Кузьмы. Поклонники полюбили авторскую версию TAYANNA и попросили артистку включить ее в свой репертуар. В этом году к знаковой дате певица опубликовала аудио – и теперь его может услышать каждый.

«Спасибо за светлые эмоции», «Мурашки по коже», – не сдерживают восторга юзеры в комментариях к видео.

Вспомни также оригинальный клип группы «Скрябин» к песне «Дельфины»:

Напомним, что недавно TAYANNA выпустила волшебную песню «Мурашки», которая сразу покорила сеть. А больше интересного про талантливую артистку узнай из видео:

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Все свежие новости о TAYANNA читай на сайте:

1. TAYANNA взорвала сеть соблазнительным танцем (видео)

 

2. TAYANNA показала рабовладельческий строй в своей команде

 

3. «Мамин красавчик»: TAYANNA показала редкостное фото с сыном

Новости по теме