Участница Танцев со звездами Michelle Andrade: Интересные факты из жизни популярной певицы

Танці з зірками

Украино-боливийская красотка приятно удивлет.

Поделиться:

Вскоре на 1+1 выйдет новый сезон . Свое участие в шоу подтвердила еще одна яркая участница – популярная певица Michelle Andrade. Знакомимся с ней поближе!

1. 21-летняя красавица родилась в Кочабамбе – одном из крупнейших городов Боливии. Ее отец Марио – боливиец, именно он привил ей любовь к музыке, ведь входил в состав фольклорной группы. Мать Светлана – украинка. 2010 года Мишель переехала в Украину, поступила в музыкальную школу по классу фортепиано и параллельно занялась вокалом. Именно здесь начался ее звездный путь...

2. В свое время приняла участие в украинском вокальном шоу, а ее профессиональная карьера началась с 2016 года, когда Michelle Andrade стала артистом продюсерского центра Потапа и Ирины Горовой MOZGI Entertainment. «Я не могла поверить, что все это происходит со мной. Потап сказал, что со временем я пойму, почему они выбрали для сотрудничества именно меня», – сказала певица в одном из интервью.

В свою очередь продюсер объяснил, чем его впечатлила Андраде:

«Мишель – универсальная артистка, в котором сочетается потрясающая красота и сила голоса, от нее невозможно отвести глаз! Это новая жемчужина современного шоу-бизнеса. Мишель – настоящий коктейль чувств и эмоций».

3. Мишель любит открывать в себе новые грани. В детстве она занималась художественной гимнастикой, волейболом и танцами. Также девушка владеет несколькими языками – испанским, английским, украинским и русским. А еще имеет актерские способности: не так давно зрители 1+1 увидели ее в сериале Прислуга, где она сыграла горничную Лару.

«Считаю, что современный артист должен быть разносторонним: певице недостаточно просто хорошо петь, нужно уметь танцевать, развиваться как актеру, пробовать себя в разных сферах. Конечно, когда я на сцене – это особые ощущения! Но важно, что и музыка, и кино – это творчество, к которому лежит моя душа», – рассказала звезда.

4. Одна из ярких изюминок яркой украино-боливийской исполнительницы – художественный свист. Свое мастерство она продемонстрировала в песне Хватит свистеть, а также просвистела Гимн Украины в программе Светская жизнь.

5. В апреле 2018-го выпустила свой первый мини-альбом La primavera boliviana. В пластинку вошло пять композиций: соло-версия Amor, Зима, Хватит свистеть, Musica и Таю.

6. Мишель имеет «счастливое татуировки», сделанное за ушком. «Это определенная сила, которая мне помогает. Она всегда со мной. Она как символ. И я в это верю», — поделилась певица.

7. К тому же девушка совсем не боится высоты и с удовольствием выполняет трюки во время своих выступлений. Интересно, какие трюки она покажет на паркете Танцев со звездами. Скоро узнаем!

Напоминаем, что 26 августа на 1+1 выйдет новый сезон Танцев со звездами. Судьями танцевального шоу стали тренер Голоса. Дети MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма. Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех впечатляющих событий яркого шоу!

Новости по теме