Участники шоу «Танцы со звездами» станцуют с семьями

Танці з зірками
 Участники шоу «Танцы со звездами» станцуют с семьями

Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится десятый прямой эфир главного танцевального шоу страны «Танцы со звездами».

Поделиться:

Тема нового эпизода – «Семейный вечер». На этой неделе звезды готовят сразу два танца: один из них они станцуют с самыми дорогими людьми в их жизни, а второй танец исполнят из классической бальной программы.

Маша Єфросинина

В это воскресенье вести балкон будет телеведущая и участница звездной команды шоу «Маскарад» на 1+1 Маша Ефросинина. Оценивать звездных участников будет постоянная тройка судей: Макс Чмерковский, Катерина Кухар и Влад Яма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александра Зарицкая поделилась эксклюзивной информацией о новом альбоме группы KAZKA: сколько в нем песен, с кем дуэты, будут ли танцевальные треки?

Танці з зірками судді

Традиционно телезрителей ждет номер-открытие, в котором примут участие не только звезды шоу, но и их родственники. Сопровождать специальный номер-открытие будет интернет-сенсация 2021 года, певец Welboy с новым треком «Вишни».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Антон Вельбой рассказал «Твоему дню» о новой песне «Вишни» и о том, как возник псевдоним Wellboy и почему он страдал депрессией

Лидер прошлой недели, актер сериала «Моя любимая Страшко» Артур Логай станцует нежный контемп с женой и четырехлетним сыном, а пара Дмитрий Каднай и Алина Ли презентуют зажигательную степ, к которому присоединится отец певца.

Танці з зірками

Кто из родственников присоединится к паре певицы Александры Зарицкой и Юрия Мешкова и выйдет ли на паркет к Константину Войтенко его жена, станет известно уже в воскресенье во время прямого эфира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Святослав Вакарчук прокомментировал выступления участников на «Танцах со звездами» под саундтреки группы «Океан Эльзы» (видео)

А вот сможет ли танцевать пара Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар, которые в прошлом эпизоде ​​получили иммунитет в связи с болезнью, станет известно уже в скором времени.

Танці з зірками

Также начиная с прошлого эфира, зрители могут голосовать, хотят ли видеть ту или иную звезду среди участников следующего сезона «Танцев со звездами». Так в минувшее воскресенье холостяк Михаил Заливако и его избранница Анна Богдан станцевали танец, который они готовили к свадьбе. На этой неделе на паркет выйдет актриса Анна Кошмал, которую зрители уже давно приглашали на паркет, в паре с танцором Александром Прохоровым.

Напомним, продолжаются продажи билетов на прямые эфиры пятого сезона «Танцы со звездами». Каждый желающий может стать свидетелем грандиозного события и попасть на главный танцевальный паркет страны, чтобы разделить с любимыми звездами эмоции от участия в шоу. Билеты можно приобрести на прямые эфиры и генеральные прогоны. Кроме того, можно ощутить себя судьей проекта и посмотреть генеральный прогон эфира из звездного кресла.

При входе в павильон нужно иметь с собой один из перечисленных ниже документов:

• Справка о выздоровлении полученная не позднее одного месяца назад;

• Отрицательный экспресс-тест;

• Негативный ПЦР-тест сроком до 72 часов;

• Сертификат полной вакцинации или 1 дозой вакцины.

Приобрести билет можно по ссылке: ticketsbox.com.ua

Проголосовать за пары можно с помощью смс, телефонных звонков или приложения. В общей сложности с одного номера можно отправить 50 смс и совершить 50 звонков за любимую пару. Также можно отправить 7 суперголосов в приложении 1+1 video и КИЕВСТАР ТВ. 1 суперголос равен 7 обычным смс.

Смотрите «Танцы со звездами» по воскресеньям в 21:00 на телеканале 1+1.

Новости по теме