Александра Зарицкая поделилась эксклюзивной информацией о новом альбоме группы KAZKA: сколько в нем песен, с кем дуэты, будут ли танцевальные треки?

Танці з зірками

Лидер группы KAZKA Александра Зарицкая и продюсер Юрий Никитин рассказали, когда ожидать новый альбом и в чем его уникальность?

Поделиться:

О новом альбоме группы KAZKA сегодня рассказали Александра Зарицкая и Юрий Никитин. Они были на видео-включении в шоу "Твой день". Когда ожилать выход альбома, чем он будет отличаться от предыдущих, в чем его уникальность?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александра Зарицкая о чувствах к партнеру: Я счастлива, когда Юра рядом и переживаю, напишет ли он мне после проекта

Что известно о новом альбоме группы KAZKA?

Итак, альбом группы KAZKA под названием SVIT выйдет уже 5 ноября. В нем будет 10 оригинальных треков и 2 бонус-трека. Юрий Никитин рассказывает:

Это альбом музыкальных экспериментов. Он не вписывается в рамки обычного звучания группы KAZKA. Это альбом саундтреков, дуэтов и кавер-версий.

Зарицкая и Никитин анонсируют – в альбом SVIT вошли музыкальные коллаборации с Тиной Кароль, Alekseev, молодой певицей ROXOLANA. А на песню «Автовідповідач» из этого альбома уже скоро выйдет клип.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юрий Мешков о поцелуе с Александрой Зарицкой: «Мы оба были не против» (эксклюзив)

Ведущие «Твоего дня» спросили у Александры Зарицкой, изменилось ли ее отношение к своему творчеству из-за участия в «Танцах со звездами»? Александра отвечает:

Очень изменилось. В этом альбоме будет несколько танцевальных песен. И вообще, в наших концертных выступлениях теперь будет больше хореографии. Это будет сложнее, но интереснее.

Напомним, уже 7 ноября состоится 10-й эфир шоу «Танцы со звездами», в котором Александр Зарицкая принимает участие. Чем она будет удивлять зрителей вместе со своим партнером Юрием Мешковым? Вот какой нежный вальс они танцевали на прошлом эфире:

Смотрите «Танцы со звездами» в воскресенье в 21:00 на 1+1. Билеты на эфиры можно приобрести, нажав на ссылку.

ФОТО: Instagram/kazka.band

Новости по теме