Юрий Горбунов показал, как подрос его сын

Танці з зірками

Маленький Иван настоящий красавчик.

Поделиться:

Ведущий 1+1 Юрий Горбунов и его маленький сын Иван стали героями нового выпуска глянца Viva. В интервью изданию шоумен посоветовал мужчинам присутствовать на родах, чтобы понимать, через что приходится проходить женщине:

«Когда мужчина ждет в приемной, а потом ему выносят ребенка: «Вот, это ваше», и он не видел всего процесса, не видел, что происходит и что проживает женщина, - это одно, а когда он все видел - это совсем другая история. Потом ты женщине многое прощаешь, ведь помнишь, через что она прошла».

Также ведущий побывал в студии Сндіанку з 1+1, где рассказал, кто в их семье «хороший» и «плохой» полицейский:

«Я такой отец-маньяк. Балую его и, наверное, буду баловать, мама у нас, наверное, более строгая. Кто-то же должен быть строже. Характер такой, что если его где-то не ограничивать, то он эгегей. Мне кажется, что он такой больше в Катю, потому что она такая больше, ну это мне так кажется».

Звездный папа полон удовольствие от отцовства.

«Есть разница – быть отцом в 18 лет и в моем возрасте, когда это уже сознательное родительство, когда ты этого ждал, каждый день пытаешься уделить внимание, несмотря на всяческие графики. Иногда пытаешься раньше встать, чтобы погулять с ребенком», - поделился Юрий.

Напомним, что ведущая Екатерина Осадчая родила Юрию Горбунову сына Ивана в феврале 2017 года.

Новости по теме