"В нашей семье женщины — это самое дорогое", — Максим Чмерковский трогательно комментировал выступления участников шоу "Танцев со звездами" на семейном эфире

Танці з зірками
Максим Чмерковский рассказал, что женщины в его семье – это самое дорогое

Как Максим Чмерковский комментировал выступления участников шоу "Танцев со звездами" на семейном эфире.

Поделиться:

После номера Александры Зарицкой и Юрия Мешкова с бабушкой Александры, судья шоу «Танцы со звездами» Максим Чмерковский рассказал, что женщины в его семье – это самое дорогое:

В нашей семье женщины – это самое дорогое. Моя бабушка говорила всегда, что наш талант (мой и моего брата) к танцам – это от нее. И я сегодня очень многое бы отдал, чтобы станцевать с ней. Я вас благодарю за это. Можно я вас обниму. Я соскучился за своей, вы – супер.

Невероятно растрогала Чмерковского выступление Артура Логая вместе с женой и двумя сыновьями:

Это очень трогательная тема, мне этот сюжет не знаком, я никогда не участвовал в такого плана шоу, где ты с семьей звезды должен танцевать, это обалденно. Мне очень именно это чувство знакомо. Я уже третью неделю не видел сына, не видел жену. Я так растрогался изначально. Я даже не заметил этот танец, мне все понравилось. Артур, хочу сказать, что дети на тебя на 100% похожи энергией. Ты себя уже показал, как профессиональный актер, здесь ты себя показываешь как обалденный танцор, а сегодня для меня ты отличный папа. Для меня это самое важное, что может быть в жизни. Продолжай в том же духе.

Чмерковский с женой с сыномФото: Instagram/petamurgatroyd

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я хочу, чтобы мой старший сын не чувствовал того, что чувствовал я", — Артур Логай о своих разведенных родителях и любви к сыновьям от разных браков

Максим Чмерковский очень трогательно сравнил танец и семейную жизнь, комментируя выступление Константина Войтенко:

"Мне все более, чем понятно. Если говорить о танце – ты обалденный актер. Этот сольный танец – лучше, чем те три, что ты ранее станцевал. Танец растет. Я женат на профессиональной танцовщице. Для меня семейная жизнь – это какой-то пасодобль или румба в зависимости от настроения. Любой танец, он не совершенен, никогда. Над ним нужно всегда работать. Я со своей женой с удовольствием иду и беру урок танца, в этом что-то есть. Просто проведи параллель, поймите, насколько вам важен ваш совместный танец. Это чисто от сердца, я не придумывал. Я на вас смотрю: мне хочется видеть вас в финале, мне хочется видеть вас победителем".

В первую очередь мне хочется видеть, чтобы вот это прошло и чтобы началась румба, начался джайв, и больше не было в семейной жизни пасодобля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Это произошло: жена Войтенко выбежала на паркет после драматического Константина

Напомним, шоу "Танцы со звездами" в десятом эфире покинула пара Александра Зарицкая и Юрий Мешков.

Новости по теме