Ведущая «Танцев со звездами» Иванна Онуфрийчук рассказала о том, как познакомилась с мужем и призналась: «Я мечтаю стать счастливой мамой»

Танці з зірками
Ведущая голдрума на Танцах со звездами Иванна Онуфрийчук призналась, что мечтает стать мамой

Сегодня ведущая голдрума на «Танцах со звездами» Иванна Онуфрийчук рассказала об истории знакомства с мужем и о своей главной мечте – стать мамой.

Поделиться:

Ведущая годрума на «Танцах со звездами» Иванна Онуфрийчук вместе с мамой Светланой Николаевной посетила сегодня большой обед в шоу «Твой день». Она рассказала о том, как познакомилась со своим мужем Алмазом, а также о своей заветной мечте стать мамой.

Напомним, Иванна Онуфийчук официально вышла замуж за казахского бизнесмена по имени Алмаз 11 ноября. Пышную свадьбу влюбленные сыграли еще в конце февраля на Мальдивах, но официально до сих пор были не женаты. В июне молодожены планировали отпраздновать вторую свадьбу в Стамбуле, однако карантинные ограничения внесли свои коррективы, и свадьбу сыграли в Киеве.

Іванна Онуфрійчук весілля

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущая шоу «Танці з зірками» на 1+1 Иванна Онуфрийчук вышла замуж: рассматриваем платье телеведущей (эксклюзив)

Сегодня Иванна рассказала о том, как познакомилась с будущим мужем и что ее в нем очаровало:

«В нашу первую встречу он очаровал меня своей силой и энергетикой. Я его встретила на курорте в Испании, он ко мне подошел познакомиться в спортзале. Когда я с ним пообщалась ближе, меня поразили его жизненные ценности, они совершенно такие же, как и мои: взгляды на жизнь, семью».

Онуфрійчук чоловік

Сейчас пара живет на 2 страны – Украину и Швейцарию, в которой проживает Алмаз. Иванна рассказывает – пока так и будут ездить друг к другу, ведь спокойный ритм жизни в Швейцарии не для нее. Иванна говорит:

«Здесь моя работа, карьера, и я благодарю своего любимого, что он позволяет мне продолжать работать. Нам повезло, что мы научились договариваться и подстраиваться друг под друга».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Она посвятила мне и сестрам всю свою жизнь», – ведущая голдрума на «Танцах со звездами» Иванна Онуфрийчук трогательно рассказала о своей маме

В «Твоем дне» Иванна Онуфрийчук призналась, что имела в детстве большую мечту – стать известной актрисой или телеведущей. И сейчас, благодаря ее воспитанию и упорному труду, это удалось. И теперь ее мечта поменялась. Иванна рассказывает:

«Сейчас я мечтаю стать счастливой мамой. Я уже стала счастливой женой, а в будущем я очень мечтаю создать счастливую семью».

И добавила, что они с Алмазом планируют детей и давно их хотят, просто ее воспитание не позволяло этого, пока они не были официально женаты. А теперь, как только закончится шоу «Танцы со звездами» и она сможет сделать перерыв в работе, они немедленно подумают о детях.

Іванна і Алмаз

Смотрите грандиозный финал "Танцев со звездами" уже в воскресенье, 28 ноября, в 21:00 на канале 1+1. Билеты на последний эфир сезона можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме