Ведущая шоу «Танці з зірками» на 1+1 Иванна Онуфрийчук вышла замуж: рассматриваем платье телеведущей (эксклюзив)

Танці з зірками
Ведущая шоу «Танці з зірками» на 1+1 Иванна Онуфрийчук вышла замуж: рассматриваем платье телеведущей (эксклюзив)

Сегодня, 11 ноября, у ведущей голд рума «Танців з зірками» и выпускницы «Медиашколы 1+1» Иванны Онуфрийчук состоялась официальная церемония заключения брака с казахским бизнесменом по имени Алмаз.

Поделиться:

Свадьбу влюбленные отыграли еще в конце февраля на Мальдивах, но официально до сих пор были женаты. В июне молодожены планировали отпраздновать вторую свадьбу в Стамбуле, однако карантинные ограничения внесли свои коррективы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕОфициально: Иванна Онуфрийчук вышла замуж

Влюбленная пара дала обеты в одном из современных частных ЗАГСов Киева, белоснежный зал был украшен живыми красными цветами и светом канделябров, а после церемонии на улице счастливую пару ожидал дождь из лепестков роз.

Иванна Онуфрийчук свадьба

Для события телеведущая Иванна Онуфрийчук выбрала сразу 3 свадебных платья. Для первого образа, в котором невеста были утром на фотосессии и второго, в котором Иванна шла под венец, она выбрала платья от украинского бренда Adamaris. Платье мечты для невесты разрабатывали более 6 месяцев. Специально для события бренд пошил эксклюзивное кружево длинной более 35 метров, а также смастерили самый длинный цельнокроеный шлейф. Платье было украшено 4 килограммами настоящего хрусталя. Также образ украшали 6 видов бисера, общим весом более 2 килограмм, 3000 циркониев в бриллиантовой огранке и килограмм настоящего жемчуга.

Иванна Онуфрийчук свадьба

Роль конферансье звездной церемонии взял на себя ведущий инфотейнмент-шоу «Твой день» и второго сезона шоу «Маскарад» Тимур Мирошниченко.

«Это была одна из самых трогательных церемоний, которые я вел. Из Казахстана на свадьбу прилетели многие родные и друзья Алмаза. Молодожены волновались, потому что для Иванны было очень важно, чтобы все прошло чувственно и красиво, а главное – на ее Родине. Нельзя не сказать и о платье невесты. Это был самый длинный шлейф, который я только видел в жизни», – сказал ведущий свадебной церемонии Тимур Мирошниченко.

Иванна Онуфрийчук свадьба

Напоминаем, что уже в воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится четвертьфинал главного танцевального шоу страны «Танці з зірками», в котором участники будут танцевать с судьями под хиты MONATIK.

Новости по теме