Влад Яма и его эффектная жена снялись в новой фотосессии

Танці з зірками
Влад Яма с женой снялись в новой фотосессии
Фото: Татьяна Деордиева для Cosmopolitan

Также шоумен признался, на что готов ради любимой.

Поделиться:

Судья Танцев со звездами Влад Яма и его жена Лилиана стали героями новой фотосессии издания Cosmopolitan. К тому же шоумен рассказал, за что ценит свою любимую.

«Лилиана всегда в меня верит, она искренне считает, что я наделен талантом, и регулярно мне об этом напоминает, даже когда у меня возникают какие-то сомнения в будущих делах и проектах. И, как правило, она почти всегда права, даже когда я в чем-то сомневаюсь или не хочу на что-то идти, она мне может подсказать, получится или не получится у меня это. И да, она верит в меня больше, чем я сам. Это очень круто!» — поделился Влад.

Со слов Ямы, он на многое готов ради своей жены:

«Я делал Лилиане очень много сюрпризов. Возможно, сейчас чуть меньше. Были и неожиданные подарки, и неожиданные путешествия, и разные трогательные вещи. Сейчас стараюсь по возможности всегда забирать нашего сыночка с собой и проводить с ним как можно больше времени, которое у меня появляется, для того, чтобы освобождать Лилиану, и она это очень ценит. Хотя больше всего нам обоим нравится, когда все в сборе, все вместе — и это самое большое счастье».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Влад Яма показал пикантное видео с женой

Напомним, что Влад и Лилиана воспитывают сына Леона. Время от времени шоумен публикует фото с сыном в Instagram, но при этом до сих пор не показал публике его лицо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Влад Яма примерил самую трендовую вещь сезона (забавное фото)

Новости по теме