Влад Яма тронул архивным фото с бабушкой, которая пережила войну

Танці з зірками
Влад Яма показал архивное фото с бабушкой
фото: @vladyama_official

На снимке танцора не узнать.

Поделиться:

Известный хореограф и судья проекта Танцы со звездами Влад Яма поделился архивной фотографией со своей бабушкой и растрогал обращением к ней:

«Бабушка всегда говорит: «Не дай вам Бог, Владічок, пережить то, что пережили мы, когда немцы в дом зашли!» ... Бабушка, мы знаем насколько для тебя важен этот день.

Держись, мы скоро в гости! Всех с праздником и мирного неба!, – написал Влад в своем Instagram.

Кроме бабушки с внуком, на фото красуется забавный песик, который улилил пользователей не меньше, чем публикация танцора:

«Какой милый песик», «Очень хорошая фотография», «Поздравления бабушке, всех с праздником», – пишут поклонники в комментариях.

Однако самого Влада Яму на фото не узнать. На официальной инстаграм-странице телеканала 1+1 на вопрос, кто на фото, пользователи писали разные варианты. Были и неожиданные:

«Виталька! Кто же его не знает!»

«На Кошевого похож».

Отметим, что известный хореограф любит радовать фанатов своими архивными фото. Так, на днях он опубликовал фотографию, как танцует еще будучи ребенком.

А раньше Влад показал видео 12-летней давности, где поет с Могилевской. И пользователи высоко оценили его вокальные способности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Влад Яма показал редкое фото с маленьким сыном

Новости по теме