Владимира Остапчука и Ксению Мишину заподозрили в романе

Танці з зірками
Владимира Остапчука и Ксению Мишину заподозрили в романе | Звездная жизнь | 1+1

Неожиданно!

Поделиться:

После того, как украинский шоумен Владимир Остапчук заявил о , вокруг его персоны развернулось немало сплетен. Ему успели й, но ведущий быстро развеял все сплетни и извинился перед семьей танцовщицы.

На днях СМИ нашли новый повод для обсуждений. Оказывается, внимательные очевидцы заметили Остапчука в компании другой женщины – украинской актрисы, победительницы взрывного сезона «Танців з зірками» Ксении Мишиной.

Об этом написала пользователь в комментарии к одному из постов программы «Світське життя» в Instagram. Женщина попросила ведущую Катю Осадчую спросить у Владимира, что он делал в Вене в среду, 27 ноября, в компании Ксении. Она также отметила, что ведущий поцеловал новоиспеченную возлюбленную в шею.

Другая очевидица подтвердила слова женщины и призналась, что тоже видела влюбленную пару, но в понедельник.

Спрятаться у них не получается, – добавила пользовательница.

Фото: instagram/vova_ostapchuk

Пока что ни Владимир, ни Ксения официально не прокомментировали слухи о своем романе. Будем ждать новостей!

Напоминаем, недавно Владимир Остапчук . Интересно, что во время беседы ведущий рассказал о своем самом большом страхе в жизни, а также поделился размышлениями о настоящей любви:

«Я не верю в вечную любовь. Не думаю, что могут быть только одни отношения. Знаю лишь одно – жизнь – невероятно сложная вещь. Поэтому я всегда думаю – какими бы крепкими не были отношения, они могут когда-нибудь разрушиться».

Смотри также один из последних танцев Владимира Остапчука и Илоны Гвоздевой на паркете «Танців...»:

Больше новостей о шоумене найдешь дальше:

1.

2.

3.

4.

5.

Новости по теме