Алла Мазур и Константин Грубич приедут во Львов в рамках тура «Ті, що вражають»

ТСН. Тиждень
Звезды 1+1 Алла Мазур и Константин Грубич приедут во Львов в рамках тура «Ті, що вражають»
1plus1.ua

Участие в мероприятии бесплатное.

Поделиться:

4 декабря звезды ТСН Алла Мазур и Константин Грубич приедут во Львов с вдохновляющими лекциями в рамках социально-образовательного тура «Ті, що вражають». Проект реализуется командой ТСН совместно с Посольством Великобритании в Украине и имеет целью вдохновить украинцев на создание современных, удобных и доступных городов, привлечь внимание к проблемам людей с инвалидностью, а также углубить понимание украинцев о реформе децентрализации и добиваться позитивных изменений в их родном селе или городе. Во время мотивирующих выступлений спикеры поделятся своими историями взлетов и падений, интересными фактами своего жизненного пути, и на собственном примере докажут, что объединенные усилия активных граждан способны изменить украинские города, превратить их в современные и доступные.

На фото: Константин Грубич

Мероприятие состоится во вторник, 4 декабря, в актовом зале Львовского национального университета имени Ивана Франко, что на вул. Университетской, 1. В 13:00 начнутся мотивационные выступления спикеров, среди которых – ведущая ТСН.Тиждень Алла Мазур, журналист и народный любимец Константин Грубич, спортсменка и коуч-мотиватор Татьяна Воротилина, а также общественные деятели, способствующие распространению инклюзии и использованию возможностей децентрализации.

На фото: Алла Мазур

Кроме этого, с 12:30 в холле возле актового зала ЛНУ на всех посетителей будет ждать фотозона и фотовыставка мультимедийного проекта Победители. Также все желающие смогут пройти эксперимент в виртуальной реальности – надев специальный шлем, зрители смогут попробовать самостоятельно преодолеть путь на коляске от колеи на железнодорожном вокзале до остановки общественного транспорта и ощутить, с какими проблемами в быту ежедневно сталкиваются люди с инвалидностью. А музей Третья после полуночи подготовил для посетителей тура «Ті, що вражають» экспозицию с интерактивными экспонатами, ни один из которых не можно будет увидеть, а лишь узнать их на ощупь. Организаторы также расскажут о том, как живут незрячие люди, научат писать и читать шрифом Брайля.

После завершения мероприятия всех желающих ждет автограф-сессия со звездами проекта. А для самых активных слушателей команда «Ті, що вражають» подготовила подарки.

Аудитория тура «Ті, що вражають» – активная молодежь, предприниматели, люди с инвалидностью, общественные активисты, а также представители местной власти и все сознательные жители городов.

Вход бесплатный по предварительной регистрации. Количество мест ограничено. Регистрация по форме: goo.gl/forms/Bhvx4m2umdnoYv8R2

Новости по теме