“ТСН. Тиждень з Аллою Мазур” возвращается на телеэкраны: премьера аналитической программы состоится в марафоне “Єдині новини”

ТСН. Тиждень
“ТСН. Тиждень з Аллою Мазур” возвращается на телеэкраны

5 февраля в 20:00 в эфире Национального марафона “Єдині новини” состоится премьера информационно-аналитического проекта телеканала 1+1 “ТСН. Тиждень з Аллою Мазур”

Поделиться:

Главный итоговый выпуск новостей возвращается на телеэкраны и будет транслироваться в эфире объединенного новостного марафона раз в две недели.

ТСН Тиждень Алла Мазур

Бессменный автор и ведущая программы Алла Мазур, которой доверяют миллионы украинцев, обладатель двух государственных наград — орденов Княгини Ольги, — вместе с командой опытных журналистов расскажет интереснейшие истории, покажет самые драматические кадры, и узнает все о самых существенных событиях . «ТСН. Тиждень» поможет зрителям реально оценить ситуацию на всех фронтах: на передовой с рашистами, против коррупционеров и бедности внутри страны, и в хитросплетениях геополитических сражений.

«Мы убедились, что наш зритель давно хочет видеть общую картину за ежедневным шквалом отдельных событий. Знать об их корнях и предсказывать, куда ситуация движется. Поэтому будем собирать две недели самые интересные детали, эксклюзивные подробности от наших собственных источников. И, конечно, будем говорить о людях, наших несгибаемых земляках: каждый из которых меняет историю по-своему”, - говорит Алла Мазур.

ТСН Тиждень Алла Мазур

Шеф-редактор программы Роберт Опаленик добавляет подробности, чего ждать зрителям от новых информационных выпусков:

«Вся эта работа до сих пор увлекает нас самих, так что зрителям еженедельника обещаем драйв, кучу настоящих расследований и реальную пользу от каждой минуты нашего эфира».

ТСН Тиждень Алла Мазур

Новинкой информационного проекта станет "военная ситуационная комната". Самый известный военкор страны Андрей Цаплиенко вместе с Аллой Мазур сделают все, чтобы вы получили ответ на каждый вопрос главной битвы нашей страны, получили самые понятные объяснения, услышали действительно знающих, что и как делать. И узнали то, чего в другом месте не сыщешь. Собственные источники, подробная карта и честный прогноз развития событий.

Смотрите премьеру ТСН. Тиждень з Аллою Мазур 5 февраля в 20:00 в эфире Национального марафона Єдині новини.

Новости по теме