1+1 возобновляет вечерний выпуск новостей ТСН в 19:30 на YouTube

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
1+1 возобновляет вечерний выпуск новостей ТСН в 19:30 на YouTube

Смотрите вечерние выпуски ТСН ежедневно с 20 июня в 19:30 на YouTube 1+1.

Поделиться:

С понедельника, 20 июня, на YouTube-канале ТСН  в 19:30 в прямом эфире будет транслироваться вечерний выпуск ТСН. Так, зрителей видеохостинга будут ежедневно ждать итоговые новости дня, которые будут продолжаться 30 минут — с 19:30 по 20:00. Ведущими программы посменно будут Наталья Мосейчук, Святослав Гринчук, Соломия Витвицкая, Маричка Падалко и Наталья Островская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПапка с автографом Президента и марки с подписью героя-морпеха Грибова – ко дню рождения Соломия Витвицкая объявила благотворительный розыгрыш

В свою очередь Алла Мазур будет вести итоговые новости в рамках марафона объединенных телеканалов в 20:00 во время слота 1+1.

Алла Мазур

В 1+1 media рассказывают, что с первого дня войны команда новаторов работает фактически 24 на 7, обеспечивая зрителей со всего мира актуальными новостями об Украине и войне, развязанной рф. Вместе с тем, редакция готова качественно наполнять информационным контентом как эфир телемарафона "Єдині новини", так и ежедневный выпуск ТСН в 19:30 с любимыми миллионами украинцев ведущими и журналистами.

«Каждый день мы стараемся находить новые возможности для усиления информационного фронта. Поэтому возобновление традиционных выпусков ТСН, которыми зрители помнят их до войны, — это еще один важный шаг по пути к нашей Победе. У нас есть ресурс и желание создавать большое количество необходимого контента, в том числе качественной аналитики, с которой украинцы в любом уголке планеты могут ознакомиться через YouTube. Кроме этого, есть огромный запрос от зрителей, ведь за 25 лет существования ТСН программа собрала многомиллионную аудиторию”, — комментируют в 1+1 media.

Смотрите вечерние выпуски ТСН ежедневно с 20 июня в 19:30 на YouTube 1+1. Также присоединяйтесь к просмотру телемарафона "Єдині новини". К слову, если слот вещания 1+1 в марафоне будет приходиться на 19:30, в YouTube будет идти две параллельные трансляции.

Новости по теме