Истории до слез: рассказываем о невероятных поступках украинцев в рамках премии «Ті, що вражають» (голосование)

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Героические истории номинантов премии "Ті, що вражають": читайте и смотрите реальные истории и голосуйте

ТСН наградит героев года, поступки которых поразили всю страну – голосование в рамках премии «Ті, що вражають».

Поделиться:

2021 год был непростым как для всего мира, так и для Украины. Но даже в условиях пандемии, экономической нестабильности и тревожных новостей о возможном военном вторжении, уходящий год показал, что в Украине, несмотря ни на что, есть множество добрых, смелых и самоотверженных людей, поступки которых поражают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Премия ТСН: стартует ежегодное голосование за номинантов «Ті, що вражають»

На сайте tsn.ua каждый может выбрать своих героев среди 25-ти номинантов премии «Ті, що вражають». Голосование будет продолжаться до 26 декабря включительно, а победителей объявят в первые дни нового года. 7 победителей, которые получат большего всего голосов, будут награждены статуэтками премии «Ті, що вражають» и станут героями новых сюжетов ТСН. В этом году среди номинантов врачи, медсестры, волонтеры, пожарные, спасатели, рекордсмены, полисмены и люди других профессий, которые своей смелостью показали, что Украина – это страна невероятных людей. Знакомим вас с историями героических поступков, за которые уже начали активно голосовать. Отдайте свой голос, и вы по ссылке.

►Лидером голосования на сегодняшний день остается рыбак и блогер Ричард Горда, который в Киеве спас 11-летнего мальчика из плена воды. Ричард с другом рыбачил и снимал ролик для своего YouTube-канала, как вдруг увидел мальчика, которого отнесло на льдине далеко от берега Днепра. На берегу мальчика ждал друг. Также за происходящим наблюдало еще много людей на берегу, но никто не додумался вызвать спасателей. Ричард забросил спиннинговую леску на льдину и таким образом вытащить мальчика на берег. Этот героический поступок на сегодняшний день получил поддержку 30% неравнодушных людей, голосовавших на странице премии "Ті, що вражають".

►Еще один лидер на сегодня – история невероятного спасения на курорте в Египте. За 2-х украинок, которые в течение 20-ти минут оказывали первую помощь утопленнику из Беларуси, уже проголосовало на сегодня 15% людей. Это 2 медсестры Наталья и Антонина, которые работают реанимационными сестрами в отделении интенсивной терапии в Институте Рака в Киеве. Они продолжали сердечно-легочную реанимацию Сергея из Минска даже тогда, когда все вокруг считали его мертвым, ведь четко действовали по протоколу: нельзя останавливаться в течение 40 минут. И на 20-й минуте у Сергея из легких начала отходить вода, запустилось сердце, восстановился пульс и дыхание. Сейчас Сергей считает, что Наташа и Антонина подарили ему второй День рождения.

Среди 25 номинантов все истории впечатляющие и заслуживают победы. Некоторые героические поступки украинцев особенно нуждаются в вашем внимании и активном голосовании, ведь пока остаются в конце рейтинга, тогда как, мы убеждены, такие поступки не могут оставаться без поддержки читателей.

►Например, история двух украинцев, впервые пересекших Атлантику на вертолете. Максим Лунев и Евгений Рахмайлов преодолели в небе около 10 тысяч километров: от канадского Квебека до украинского Борисполя. В пути отчаянные путешественники провели около 60 летных часов или почти 10 дней. Они садились каждые 3 летных часа, а всего их маршрут пролегал через 13 стран мира и проходил на высоте 3,5 км.

►Еще одна впечатляющая история, за которую следует активнее голосовать – в Днепропетровской области к 30-летию независимости Украины парашютисты выполнили гопак на высоте более 4 километров. Группа из 16 парашютистов исполняла этот традиционный украинский танец в течение 1 минуты. Самому младшему участнику этого действа было всего 15 лет.

Напоминаем, голосование за номинантов премии «Ті, що вражають» продлится до 26 декабря включительно, а победителей объявят в первые дни нового года. Отдать свой голос, а также ознакомиться со всеми 25-ю историями номинантов можно по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТСН начинает спецпроект «Ген довголіття»

За дополнительной информацией обращайтесь в Пресс-службу 1+1, +380444900101.

Новости по теме