Премия ТСН: стартует ежегодное голосование за номинантов «Ті, що вражають»

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Начинается голосование за номинантов ежегодной премии ТСН "Ті, що вражають"

ТСН традиционно наградит героев года, поступки которых впечатлили всю страну.

Поделиться:

10 декабря на tsn.ua и сайте 1+1 начинается голосование за номинантов ежегодной премии ТСН «Ті, що вражають». Традиционно служба новостей 1+1 наградит украинцев, проявивших отвагу, милосердие, стойкость и решительность во время уходящего года и стали героями сюжетов ТСН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТСН обнародует уникальные свидетельства жертв Голодомора. Их передали государству

2021 год принес испытания и многочисленные вызовы на стойкость для Украины. Затаив дыхание, украинцы ждали, когда можно будет работать в обычном режиме, школьники и студенты пойдут в учебные заведения, а границы снова откроются. Новая волна заболеваемости ковидом, очередной локдаун и продолжение войны по сей день испытывают на прочность нашу страну. Но в то же время уходящий год подтвердил важность и ценность героических поступков людей, поразивших своей смелостью и готовностью пожертвовать собой ради других.

Ті, що вражають

Так, в этом году номинантами премии «Ті, що вражають» стали украинцы, вдохновляющие своими действиями, мечтами и поступками. Это врачи, которые стали первопроходцами в области трансплантологии и кардиохирургии, и проводят операции, за которые не всегда берутся даже в Европе. Волонтеры, которым невероятным образом удается добыть дефицитный кислород для тяжелобольных ковидом. Люди, которые переживали самые страшные события в жизни, но вместе с тем, проявили милосердие и сочувствие абсолютно к незнакомым людям, и подарили им шанс на жизнь. Пожарные, которые продемонстрировали всему миру, что украинцы – лучшие. Рекордсмены, покорившие самые опасные и сложные вершины. Полицейские, небезразличные храбрецы, спасавшие друзей и просто прохожих, попавших в беду, и много других настоящих героев.

«Каждый раз, когда мы определяем номинантов на эту премию – это невероятно сложный выбор. Ведь впечатляющих историй, которыми стоит гордиться множество. Хочется рассказать о каждом, отметить отважный поступок каждого. Истории героев наших сюжетов поражают и вдохновляют, мотивируют поверить в себя и уверенно идти к цели. Они доказывают, что делать добро, не ожидая ничего взамен, не только благородно, но и приятно. Миссия премии «Ті, що вражають» очень важна – вдохновить людей, подкрепить их веру в себя и лучшее будущее нашей страны», сказал директор департамента информационного вещания 1+1 Сергей Попов.

В этом году читатели tsn.ua и сайта 1+1 традиционно могут выбрать героев сюжетов ТСН, поразивших своими поступками больше всего. А 7 победителей с наибольшим количеством голосов будут награждены статуэтками премии «Ті, що вражають» и станут героями новых сюжетов ТСН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущий ТСН Святослав Гринчук выздоровел после Covid-19 и вернулся к работе

Голосование будет продолжаться до 26 декабря включительно, а победителей объявят в первые дни нового года. Отдать свой голос за храбрецов, поступки которых впечатляют, можно по ссылке.

За дополнительной информацией обращайтесь в Пресс-службу 1+1, +38044 490 0101; www.1plus1.ua.

Новости по теме