Мазур, Таран, Мосейчук, Витвицкая и Падалко подготовили поэтический подарок Украине ко Дню Независимости

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Мазур, Таран, Мосейчук, Витвицкая и Падалко подготовили подарок ко Дню Независимости
1plus1.ua

Коллектив ТСН зачитал стихотворение Сосюры накануне Дня Независимости

Поделиться:

Ко Дню Независимости Украины коллектив Телевизионной службы новостей поздравил украинцев с праздником, исполнив знаменитое стихотворение известного украинского поэта Владимира Сосюры.

В видеопоздравлении ведущие Алла Мазур, Лидия Таран, Наталья Мосейчук, Святослав Гринчук, Соломия Витвицкая, Маричка Падалко, корреспонденты, журналисты и редакторы ТСН зачитали известное стихотворение «Любите Украину!».  https://www.youtube.com/watch?v=gjYxuD4dPHU

Меньше чем за сутки с момента публикации видео на официальной странице ТСН в Facebook ролик посмотрело почти 270 тысяч пользователей, оставлено более сотни комментариев, более шести тысяч лайков и более семи тысяч репостов.

Напомним, 24 августа, в День Независимости Украины Телевизионная служба новостей вместе с редакцией «Сніданку з 1+1» подготовят праздничный телемарафон, в рамках которого будет транслироваться военный парад в Киеве и других регионах Украины. В рамках марафона «Сніданку» в 11:30 на Михайловской площади состоится открытый урок украинского языка от постоянного эксперта и ведущего Александра Авраменко.

За дополнительной информацией обращайтесь в группу продвижения информационного вещания 1+1 медиа, +38 044 490 0101, prgroup@1plus1.tv; media.1plus1.ua/ru/

Новости по теме