«Різдвяні дива»: в новом спецпроекте ТСН покажут невероятные истории, случившиеся во время зимних праздников

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Спецпроект ТСН Різдвяні дива: невероятные истории во время зимних праздников

С 20 декабря в 19.30 в эфире ТСН на телеканале 1+1 стартует спецпроект «Різдвяні дива». Зрители увидят пять невероятных, но настоящих историй из жизни, случившихся в период зимних праздников.

Поделиться:

Эти рассказы – разные по тематике, их героями стали дети, военные, отчаянные украинцы и просто мечтатели, но всех их объединяет одно – чудо, на которое мы в душе надеемся, особенно в рождественский период.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый год 2022 на 1+1: праздничные программы и фильмы

Спецкорреспондент ТСН Людмила Бадалян расскажет историю мальчика Мишы Кругликова из Львова, отец которого, защищая суверенитет Украины, погиб в зоне боевых действий. Однажды ребенку приснился сон, что на день рождения папа каким-то невероятным образом «передаст» ему мишку, и даже четко описал, как он выглядит. Его мама Елена, чтобы поддержать сына, подняла на ноги весь Львов, но ни в одном магазине не могли найти игрушку. Но когда вера была почти утрачена, вечером, накануне дня рождения для мальчика прислали удивительное известие, содержание которого зрители узнают после просмотра сюжета.

ТСН

В спецпроекте зрители познакомятся с семьей Кушниров из Закарпатья, которые хотели четверых детей. Но они и подумать не могли, что их мечта сбудется буквально – вскоре супруги узнали, что ждут четвергу. Как раз на новогодние праздники малышам исполнится год, и ТСН решили устроить настоящее рождественское чудо, но в этот раз для родителей. Марина Макущенко согласилась стать нянькой для малышей, пока молодые родители будут наслаждаться романтическим вечером, что из этого получилось смотрите уже на этой неделе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сохранить маму для сына: Алла Мазур ко Дню Николая встретилась со спасенной онковыздоравливающей мамочкой Захарчика

Историю удивительного спасения военного расскажет Мария Шевченко. Мужчина во время боевых действий получил ранение несовместимое с жизнью, но вместе с тем нашел своего «ангела-хранителя». Хирург Константин Гуменюк подарил ему второй шанс, когда провел сложнейшую операцию, на которую решится не каждый врач. И это – не последняя невероятная история, которая произойдет в новой жизни военного, следующее чудо для него устроит ТСН.

ТСН

Спецкорреспондент Руслан Тарасов покажет чувственную историю многодетной семьи, имея пятерых биологических и шестнадцати усыновленных детей, однажды пригласили к себе на празднование Рождества двух мальчиков-братьев из Детского дома. Семья так прикипела к этим детям сердцем, что решили усыновить и их. А Мирослав Ганущак расскажет удивительную историю из города Калуш, в которой ТСН выступили настоящими «волшебниками». Зрители 1+1 станут свидетелями чуда, которое состоится в жизни незрячих Ирины и Андрея Сметанниковых. Трудно поверить, но у супругов родился ребенок без нарушений зрения, которого они самостоятельно воспитывают. И, казалось бы, у них есть все для счастья, впрочем, нет собственного дома… Какой невероятный сюрприз подготовили для этой семьи ТСН с помощью небезразличных украинцев, смотрите в спецпроекте «Різдвяні дива» только на 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущие «Твого дня» поделились, как проведут новогодние праздники

По словам заместителя директора департамента по новым форматам 1+1 Ольги Кашпор, спецпроект «Різдвяні дива» — это пример того, что в жизни всегда есть место невероятному, ведь во всем мире люди в душе всегда надеются на чудо, особенно в рождественский период.

 «В такие непростые для Украины времена особенно хочется поддержать среди людей дух веры и надежды в светлое будущее. Чудеса случаются даже тогда, когда мы в них не верим или не ждем, и герои наших сюжетов это доказывают. Иногда за созданием чудес стоят конкретные люди, которые выступают «волшебниками», а иногда, действительно, случаются события или явления, которые просто невозможно логически объяснить, и назвать их можно не иначе, как «рождественское чудо», — поделилась Ольга Кашпор.

Не пропустите спецпроект «Різдвяні дива » с 20 по 24 декабря в вечернем выпуске ТСН в 19.30 на 1+1.

Новости по теме