Новый год 2022 на 1+1: праздничные программы и фильмы

Праздничная программа на 1+1: как встретить Новый год 2022 вместе с любимым каналом

Телеканал 1+1 подготовил интересную и насыщенную новогоднюю программу. Что посмотреть 31 декабря и 1 января на любимом канале?

Поделиться:

Встречаем зимние праздники вместе с каналом 1+1. Зрителей ожидает насыщенная и разноплановая новогодняя телевизионная программа на любой возраст и вкус: от фильмов и информационных передач до развлекательных шоу. Что можно посмотреть на любимом канале 31 декабря и 1 января?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые ожидаемые премьеры шоу и сериалов 2022 года на телеканале 1+1

Что посмотреть на 1+1 31 декабря

Сериал "Сваты"

Готовьтесь к Новому году под праздничную суету вместе с нами! Уютное настроение создаст бесперецедентный просмотр всех серий сериала "Сваты-7", которые настроят на теплую домашнюю атмосферу. Смотрите 31 декабря с 9:00 до 19:00 последний сезон любимого сериала только на 1+1.

Свати

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Где смотреть новый сезон сериала "Сваты": новые серии на 1+1

ТСН

31 декабря в 19:00 зрителей телеканала 1+1 ждет традиционный новогодний выпуск новостей, который в прямом эфире состоится на Софийской площади. Праздничный выпуск выйдет в эфир на полчаса раньше, чем обычно: в 19:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Ті, що вражають»: украинцы выбрали победителей ежегодной премии ТСН

Кроме сюжетов с предновогодними новостями, в выездную студию возле главной елки страны приедут гости. Также в студию придут номинанты ежегодной премии «Ті, що вражають». Этой премией традиционно награждают украинцев, проявивших стойкость, смелость, решительность в бурных событиях уходящего года и ставших героями сюжетов ТСН.

ТСН Новий рік

Традиционный новогодний «Вечерний Квартал»

31 декабря в 20:00 на 1+1 начнется показ главного новогоднего развлекательного события – праздничный концерт «Вечернего Квартала». 

Всех зрителей новогоднего выпуска ждет политическая сатира и бытовые темы, а также музыкальные сюрпризы и необычные дуэты. В гости к «Кварталу» на Новый год придут: Тина Кароль, Оля Полякова, «Антитела», Иван Дорн и другие.

Квартал

Также в новогоднем концерте зрители увидят номера с любимым актером страны – Народным артистом Украины Станиславом Бокланом. 

«Мы знаем, что традиционно Украина встречает Новый год с «Вечерним Кварталом», поэтому каждый раз стараемся удивлять зрителей, делать необычные номера, приглашать любимых артистов с зажигательными песнями. В Новый год нужно веселиться, ведь как встретишь его, так и проведешь. Этот год был не самым простым, поэтому мы приготовили зрителям грандиозный подарок – яркий и смешной новогодний «Вечерний Квартал», который даст всем зрителям заряд праздничного настроения на весь следующий год», – комментирует актер и художественный руководитель «Вечернего Квартала» Евгений Кошевой. 

Квартал

Вся страна будет встречать Новый 2022 год в прекрасной компании любимых артистов с 31 декабря на 1 января.

Что посмотреть на 1+1 1 января

Вечір прем'єр з Катериною Осадчою

1 января в 10:45 на телеканале 1+1 состоится повтор показа самого ожидаемого концерта года «Вечір прем'єр з Катериною Осадчою». Феерическое музыкальное шоу уже стало хорошей традицией. В рамках концерта украинские суперзвезды представляют новые песни и поют уже известные и любимые всеми хиты.

Осадча

В этот раз шоу было посвящено новогодним праздникам. Артисты не только пели, но и делились своими праздничными традициями. Так, певица NK презентовала трек под названием «Обидно» и рассказала, что 10 лет назад не любила зимнее время года и пыталась скрыться с холода в теплых краях. Сейчас Новый год в дом артистки приходит на несколько дней раньше. Чаще всего NK в новогоднюю ночь работает, поэтому вместе со своей семьей отмечает накануне, а уже 1 января певица улетает на отдых.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Катя Осадчая рассказала, за кого болела в суперфинале «Танцев со звездами» и будет ли сама участвовать в следующем сезоне шоу (видео)

Участница шоу «Танці з зірками» и солистка группы KAZKA Александра Зарицкая вышла на сцену не сама, пару ей составил партнер по шоу Юрий Мешков. Они показали страстный танец под премьерный трек «Автовідповідач». В разговоре с Катериной Осадчей группа также рассказала о своих традициях и призналась, что с 7 по 19 января они чаще всего отдыхают, а в детстве в это время любили колядовать. Музыканты даже продемонстрировали, как звучит на свирели широко известная на весь мир украинская песня «Щедрик».

А вот ПТП вместе с группой MOZGI на «Вечере премьер» презентовал праздничный новогодний трек под названием «ZAVTRA» и прямо на сцене записал с Катериной Осадчей видео для тикток челленджа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стали известны имена тренеров «Голосу країни-12»

Не обошлось и без звездных дней рождений. Певица Оля Полякова представила дуэтный трек с DZIDZIO под названием «Щасливі люди», и на сцене поздравила артиста с Днем рождения. DZIDZIO вынесли большой желтый торт со специальными не затухающими свечами. Также Полякова призналась, что подарила DZIDZIO дорогую шляпу.

Полякова Дзідзьо

В зале присутствовал и телепутешественник Дмитрий Комаров, который рассказал, как когда-то встречал новогодние праздники вблизи пирамид Майя и увидел там лидера группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Комаров посоветовал, куда поехать в Украину на новогодние праздники: колоритные обряды и зимний экстрим (ЭКСКЛЮЗИВ)

Также в праздничном концерте приняли участие: KADNAY и Lida Lee, MELOVIN, TVORCHI, БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ, Александр Пономарев, Артем Пивоваров, DOROFEEVA, Сергей Бабкин, Ирина Федишин, Michelle Andrade, Анна Буткевич, Wellboy, ВВ.

Дорофеева

Кому посвятила свое выступление Jerry Heil вместе с группой КALUSH, и что пообещал Дмитрий Комаров подарить Кате Осадчей, смотрите 26 декабря на телеканале 1+1.

ТСН

1 января в 19:30 зрители 1+1 смогут посмотреть праздничный выпуск к 25-летию ТСН! 1 января 2022 года, как и 1 января 1997 года, эфир проведет Алла Мазур.

ТСН выйдет в ливрее дизайна 1997 года: наши дизайнеры обновили всю графику тех времен (заставку, титры, фон). Зрители 1+1 смогут увидеть, как выглядела студия ТСН в 1997 году, и смогут сравнить ее с современной студией, самой технологичной на отечественном телевиденьи. Студию образца 1997 года восстановили в мельчайших деталях: там даже будет телефон тех времен для связи ведущего с режиссерами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТСН начинает спецпроект «Ген довголіття»

Алла Мазур проведет экскурсию по первому аппаратно-студийному комплексу. Зрителям будут продемонстрированы невероятные технологические эффекты, которые позволяет делать современная студия ТСН: дополненная объемная реальность, кинетические, визуальные эффекты, объемное изображение на экранах.

Также зрители увидят, как изменились корреспонденты ТСН за эти четверть века. И познакомятся с корреспондентами, которым исполнилось всего 25 лет, которые являются ровесниками ТСН, а также с героями новостей января 1997 года – вы будете удивлены тем, как изменилась жизнь этих людей.

Алла Мазур

Скажене весілля-3

1 января в 22:30 только зрители 1+1 смогут просмотреть комедию "Скажене весілля-3". Это третья часть любимой комедии о свадьбе в семье Сердюков. Прошло четыре года после событий из последней второй серии "Скажене весілля", и вот стать на рушник счастья планирует самый молодой из семьи — Захар. Традиционно для детей Василия, для создания семьи он выбрал «экзотическую пару» — дочь цыганского барона, красавицу Раду. И хотя отец поклялся на этот раз не портить свадьбу, да и невестка ему нравится, но спокойный праздник — не в традициях Середюков.

Скажене весылля 3

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юрий Горбунов рассказал подробности съемок слепых прослушиваний «Голоса страны-12»: как поддерживает участников и обсуждает ли с Катериной Осадчей выбор тренеров

Таємничі манускрипти

Перечень развлекательных программ на 1+1 может дополнить новый исторический детектив Акима Галимова «Таємничі манускрипти», который стал продолжением документального цикла «Україна. Повернення своєї історії». Если вы пропустили премьеру этого фильма, которая недавно состоялась на 1+1 и уже получила много одобрительных отзывов зрителей, можете посмотреть ленту здесь:

В четвёртом фильме автор исторических проектов «Україна. Повернення своєї історії», «Таємниці великих українців», «Скарби Нації» Аким Галимов продолжит развенчивать мифы и раскрывать малоизвестные факты украинской истории, которые долгие века пытались стереть из памяти украинцев.

Таємничі манускрипти

Еще со школы знания истории Украины ограничиваются тремя эпохами: Киевская Русь, Козацька держава и борьба за независимость в конце 19 – начале 20 века. Из-за акцентов на этих эпохах из курса истории Украины выпадают целых 400 лет. Именно их историки называют "темным периодом украинской истории". Кажется, будто на украинских землях все это время ничего не происходило. Однако действительно ли это так?

Таємничі манускрипти

В этой серии авторы проекта отыщут и исследуют важные таинственные манускрипты и документы, которые на протяжении веков были спрятаны от украинцев, чтобы мы никогда не узнали правду о своей истории. Команда проведет самое масштабное расследование за все серии цикла, отправившись в архивы семи стран на разных континентах: Литве, Польше, Румынии, Греции, Италии, Турции и Канаде. Многие ниточки и сенсационные факты в расследовании тянутся к архивам спецслужб иностранных стран и даже к архиву Британской разведки в Лондоне. Ответы на главные вопросы расследования также объясняют многие происходившие на наших глазах события новейшей украинской истории, и результатом которых стало восстановление духовной независимости Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Темные века» украинской истории: интервью с продюсером фильма "Таємничі манускрипти" Акимом Галимовым о Церкви и Государственности

Кроме того, в расследовании примет участие ученый с мировым именем – палеограф Агамемнон Целикас, входящий в мировой ТОП-10 лучших специалистов по изучению старинных манускриптов.

Новости по теме