Мошенники незаконно используют бренд ТСН

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Мошенники незаконно используют бренд ТСН
1plus1.ua

Будьте бдительными, чтобы не стать жертвами мошенников.

Поделиться:

Мошенники снова пытаются использовать высокий уровень доверия украинцев к бренду ТСН и лиц канала 1+1 для рекламы сомнительных или даже незаконных в Украине товаров и услуг. В частности, речь идет об онлайн-казино. Злоумышленники копируют дизайн официальных ресурсов канала 1+1, публикуют в социальных сетях кадры с псевдо-сюжетов ТСН, рассказывая о преимуществах и возможностях игровых сайтов.

Официально заявляем, что телеканал 1+1 не рекламирует в своих программах сомнительные игровые сайты, что находятся вне закона в Украине, предостерегает своих зрителей от пользования такими платформами, и призывает быть бдительными, чтобы не стать жертвами мошенников.

Кроме того, все чаще встречаются случаи создания в социальных сетях и мессенджерах фейковых страниц информационных ресурсов, входящих в группы 1+1 медиа. Компания не несет ответственности за достоверность распространенной в этих сообществах информации. Мы призываем наших зрителей быть бдительными и пользоваться только официальными страницами ТСН и телеканала 1+1 в социальных сетях:

Facebook: @tsn.ua и @1plus1.ua

Instagram: @tsnua и @1plus1_ua

Twitter: @tsnua и @1plus1tv

YouTube: @tsnukraine и @1plus1channel

Telegram: @TCH_channel и @OnePlusOneChannel

Viber: @tsnua и @1plus1.ua

В свою очередь, со злоумышленниками телеканал 1+1 будет решать ситуацию в правовом поле. Также сервис 1+1 медиа по защите авторских прав Sudum постоянно выявляет и блокирует мошеннические сайты, которые незаконно используют айдентику ТСН. Если вы увидели публикации, в которых телеканал 1+1  рекламирует сомнительные товары и услуги, сообщайте об этом по адресу media@1plus1.tv и workwith@sudum.net

За дополнительной информацией обращайтесь в группу продвижения информационного вещания 1+1 медиа, +38 044 490 0101, prgroup@1plus1.tv; http://media.1plus1.ua/

Новости по теме