Соломия Витвицкая призывает помочь участнику проекта «Победители»

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Соломия Витвицкая призывает неравнодушных помочь семье Виктора Кардаша

Известная телеведущая приглашает на субботник 6 октября.

Поделиться:

Ведущая ТСН и куратор социального проекта «Победители» Соломия Витвицкая призывает неравнодушных помочь семье Виктора Кардаша, участника социального проекта «Победители».

«6 октября зовем всех весело и с пользой провести время! Поможем молодой семье еще до зимы переехать в собственный дом, который они приобрели за социальные выплаты. Виктор Кардаш, участник проекта «Победители», невероятный и всегда улыбающийся парень!», - написала в Facebook Соломия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вся зал на церемонии «VIVA! Самые красивые» аплодировал Победителям стоя

Толока начнется 6 октября в 9 утра в городе Ирпень.

Залишається рівно тиждень до нашої толоки у Кардашів! Olga Kardash, Nick M. Kard з Матвійчиком готуються до входин, і...

Опубліковано Solomiya Vitvitska Субота, 29 вересня 2018 р.

Молодая семья благодаря социальной выплате приобрела недостроенный дом в Ирпене и мечтает наконец заселиться в собственное жилье.

«На презентации проекта один из участников Победителей Виктор Кардаш сделал предложение любимой и впоследствии пара сыграла красивую свадьбу, а недавно Соломия встречала маленького Кардаша из роддома. Кстати, познакомились Виктор и Ольга в госпитале - она пришла навестить раненого морского пехотинца, поскольку у нее и брат, и отец тоже военные. И ее семья потеряла все, поскольку родительский дом остался на оккупированной территории в Горловке. А брат остался верен присяге и вышел из Крыма», - вспоминает в Facebook редактор развлекательных проектов 1+1 Анатолий Ерема.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правила жизни Соломии Витвицкой, которые вдохновляют

«Присоединяйтесь руками и время, если же не получается, переводите любую сумму на карточку Анатолия Еремы Приват 4731 1856 0188 0054, потому что он будет заниматься закупкой стройматериалов», - отметила ведущая Соломия Витвицкая.

Напомним, социальный мультимедийный проект "Победители" стартовал в феврале 2016 года. Проект посвящен ветеранам АТО с чрезвычайными возможностями, которые потеряли конечности во время боевых действий на Востоке страны, но не потеряли силы духа и жажды жизни; которые тренируют тело, достойно прошли все испытания, вдохновляют других не сдаваться, ставят перед собой большие цели в мирной жизни.

Новости по теме