От инсайтов разведки до предсказаний звезд: ТОП-5 видеоинтервью Натальи Мосейчук, которые стоит увидеть каждому

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
ТОП-5 видеоинтервью Натальи Мосейчук, которые стоит увидеть каждому

"Каждый разговор давал ощущение – мы нация непокоренных", - делится Наталья.

Поделиться:

Еженедельно телеведущая марафона новостей, 1+1 и YouTube блогер Наталья Мосейчук на собственном канале публикует эксклюзивные видео с экспертами, звездами, дипломатами, журналистами и политиками. Недавно было опубликовано 100 видео. Суммарный просмотр всех разговоров на канале достиг отметки более чем в 45 млн просмотров. Почти полмиллиона подписчиков следят за обновлениями. А просмотры разговоров с основателем УБОП Валерием Кур пересекли отметку в 2 млн просмотров, с фермером Александром Поворознюком – 4,5 млн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я думаю, что путина не станет очень скоро", — астрологиня Анжела Перл в интервью Наталье Мосейчук

наталія мосейчук

Что стоит пересмотреть, на какие идеи и взгляды обратить внимание – делимся ТОП 5 видео согласно отзывам подписчиков.

“Открыли с командой Право на Власть канал во время войны, чтобы помогать на информационном фронте и приближать победу. Этими разговорами мы призываем к сотрудничеству. Показываем разные углы зрения, открываем тайны, потому что все становится явным, рассказываем реальные истории. Услышать аналитику и прогнозы, которые позволят восстановить и построить новую крепкую модель Украины», – рассказывает Наталья Мосейчук.

наталія мосейчук

Эксклюзив из Турции. О тех, кто в первые дни полномасштабного вторжения помог нам выжить - братья Байрактары. Команда Натальи Мосейчук стала первой иностранной телевизионной группой, которой показали экзамены беспилотного истребителя Кизилельма – секретного оружия турецкого оборонного. Открыли подробности проекта по строительству завода Байкар в Украине, который планировался еще в 2018 году. Как привлекают молодежь, чтобы дети с малых лет имели интерес к роботостроению. Уже после видео - новость: Байрактар подарил еще 2 беспилотника Украины. О мировоззрении, позиции, морали Халюка и Сельчука Байракторов - здесь.

"Хлопок" пылал и будет гореть…”. О том, кого будет ждать букет хлопка, рассказал глава СБУ Василий Малюк. В первом телеинтервью о базе доказательств преступлений России на территории Украины: “В тех материалах, которые мы уже собрали… Карин Хан, международный прокурор, когда их увидел, сказал - "высший пилотаж"... Мы имеем очень много интересных аудиофайлов и не только. Поэтому всему свое время”.

Ребусы Ермака. Два видео с разницей в 10 месяцев. Первое – сразу после поездки в деоккупированную Бучу, второе – после визита Владимира Зеленского в США. “То, что мы еще получим после этого визита, будет все необходимое для победы. Мы начинали с Джавелинов, а сегодня уже получаем Patriot. Это процесс”. Менеджер Президента впервые прокомментировал идею ребусов, расшифровываемых всей страной.

наталія мосейчук

Украинский моссад. Кирилл Буданов, начальник ГУР МО Украины – об украинском моссаде, двойниках путина и его прогнозе: «После зимы начнется завершение этого конфликта выходом на первом этапе на админграницу по состоянию на 1991 год… До конца весны. Возможно, чуть раньше: на днях можно ошибаться, а в алгоритме действий нет».

наталія мосейчук

Одно из самых откровенных – интервью Богдана Кротевича, начальник штаба полка «Азов». О героической обороне Мариуполя и взгляде изнутри ада – в прямом смысле – из «Азовстали».

А еще впервые в украинском YouTube о звездном аспекте во время войны рассказала астрологиня Анжела Перл: этой весной стоит ждать многих судьбоносных событий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда ждать переломного момента в войне в 2023 году (рассказывает Анжела Перл в разговоре с Наталией Мосейчук)

Правдивое, откровенное, болезненное и обнадеживающее интервью со Святославом Вакарчуком, когда от трогательных моментов плакали по всей стране.

Иногда невозможно сдержать слезы, когда слышишь истории подвигов украинцев. Каждый разговор давал ощущение – мы нация непокоренных. Мы идем к победе, на разных фронтах, каждый делает свою работу. Именно в этом с помощью интервью и хочется убедить моих зрителей. Спасибо каждому за 13 млн просмотров всех видео на канале. За мнения, комментарии и пожелания. Все читаю”, - сказала Наталья Мосейчук.

Новости по теме