Как провести выходные: в субботу нужно воздержаться от покупок (детальный прогноз от астролога Розалии Романовой)

Астролог и нумеролог Розалия Романова рассказала, что советуют людям звезды и лунный календарь на ближайшие выходные дни.

Поделиться:

Астролог и нумеролог Розалия Романова в программе «Твой день» рассказала, что 24 сентября — это зеркальный день. Он довольно специфический, но его не нужно бояться. Необходимо присмотреться, как разворачиваются события и если все хорошо, если этот день вам нравится — значит вы все делаете правильно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Магнитные бури в октябре 2021: календарь безопасных и опасных для самочувствия дней

Если вам что-то не нравится, то стоит заглянуть внутрь себя и изменить это в будущем, потому что через месяц будет новый зеркальный день, который вам должен понравится.

Астрологический прогноз на выходные

Суббота будет проходить под знаком Паука. Розалия Романова рассказала:

Это день, когда чтобы ты не делал, все будет идти наоборот. Паучки будут затягивать нас в сплетни, провокации и провоцировать пустую трату денег.

К деньгам в субботу стоит быть очень осторожными, лучше ничего не тратить и не покупать. Если вы себя сдержите, то суббота пройдет очень хорошо. Лучше в этот день больше отдыхать.

Воскресенье будет проходить под знаком Орла. Он даст человеку возможность взлететь над своей жизнью и посмотреть на то, что вам не нравится. В этот день очень легко прощаться с привычками, которые вам не нравятся: можно бросить курить, сесть на диету или начать бегать.

Розалия Романова сделала астропрогноз для участников шоу "Танцы со звездами" — что именно предвещает астрологиня смотрите в видео сюжете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда праздник Вера, Надежда, Любовь: история праздника, традиции и поздравления

Заглянуть в космос, не выходя из школы — в киевском учебном заведении открыли обсерваторию: