Астрологический прогноз на выходные: когда следует сдерживать себя, а когда можно расслабиться? (комментирует астрологиня Розалия Романова)

Что нас ожидает в эти первые ноябрьские выходные?

Поделиться:

Чего же нам ждать с первых выходных ноября? Когда можно выдохнуть с облегчением и по-настоящему отдохнуть, а когда нужно следить за своим языком? Рассказала "Твоему дню" астрологиня Розалия Романова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕГороскоп на ноябрь 2021: кому звезды обещают прибыль, а кому – романтические приключения

Чего нам ждать с сегодняшнего дня, пятницы? Розалия рассказала:

Хочу поздравить с тем, что все же пришла новая Луна. Сейчас идут дни Гекаты (когда Луны не видны на небе), надо быть осторожными. Однако совсем скоро Луна появится, и это будет уже завтра, в субботу. Однако хочу рассказать именно о том, чего следует ожидать с сегодняшнего дня, пятницы. Один из символов этого дня — рог изобилия, излучающего энергию денег и материального благосостояния. Я вам этого желаю. Это такой день, когда нужно прислушиваться к себе. Если вам что-то кажется, оно вам не кажется. Сегодня интуиция работает на максимальном уровне.

Символ субботы — гепард. Что это значит и чего нам следует ожидать с первого выходного дня? Астрологиня объяснила:

Приходят выходные: можно расслабиться, но, с другой стороны, расслабляться нельзя! Гепард может внезапно выскочить из вас и на вас. Вы уже предупреждены об этом и будете себя сдерживать, но есть люди, которые этого не знают. К ним следует относиться внимательно и не провоцировать. Этот день удачен для упражнений: уборка, физвоспитание, можно погулять на улице и поймать дни без дождя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Магнитные бури в ноябре 2021: календарь безопасных и опасных для самочувствия дней

А что будет в воскресенье? Что нам следует ее опасаться и что будет в пятницу? Розалия Романова рассказала:

Символ воскресенья — дерево познания добра и зла. Это именно тот день, когда к Еве змей-искуситель подкатил яблоко и сделал то, что он сделал. Поэтому вам следует остерегаться, не дать возможности провокациям и соблазнам. А уже понедельник будет спокойный, светлый, правильный и справедливый. В понедельник все, кто правы, будут "на коне".