Канал 1+1 получил награду Dobro awards за благотворительность: отметили марафон в поддержку врачей «Ты не один» и проект «Твоя мечта»

Канал 1+1 получил награду за участие в благотворительных проектах

Канал 1+1 получил награду Dobro awards за участие в масштабных благотворительных проектах.

Поделиться:

Канал 1+1 получил награду Dobro awards за свои благотворительные проекты в поддержку врачей и пациентов. В 1+1 media пришла особая посылка с пометкой «Доставка для того, кто делает добро». Внутри была награда, которая является благодарностью за инициативу и поддержку благотворительных проектов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Твій день» приготовил сюрприз для зрителей: Твоя мечта о красном авто может стать реальностью

1+1 отметили за благотворительный марафон в поддержку врачей «Ты не один» во время пандемии COVID-19 в Украине, а также благотворительный проект «Твоя мечта» в поддержку отделения акушерской гинекологии в Национальном институте сердечно-сосудистой хирургии имени Амосова.

Твоя мрія

Награду Dobro awards канала 1+1 прислали коллеги из dobro.ua. Отмечается, что эта награда – это благодарность за партнерство, ведь благодаря информационной поддержке 1+1 media добро ежедневно распространяется по Украине. Те благотворительные проекты, о которых мы рассказываем украинцам, становятся шансом на жизнь сотен и надеждой на изменения для тысяч людей. Команда dobro.ua отмечает:

«Вы – наш флагман в информационном потоке. Эта награда – благодарность за все, что вы делаете. Благодарим за партнерство и обнимаем всей нашей командой».

Команда 1+1 очень благодарна за награду! Мы уже разместили ее на почетном месте – полочке с нашими отличиями. Спасибо dobro.ua за то, что наше сотрудничество помогает получить шанс на жизнь и дает надежду на будущее тысячам украинцев. И это для нас самая лучшая награда!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бабкин, Wellboy, Федишин, Kazka, Шоптенко и Горбачева поддержали благотворительную инициативу «Твоя мрія»

Напомним, «Твой день» совместно с благотворительным фондом «Крона» и компанией «НИКО МЕГАПОЛИС» запустили благотворительную инициативу «Твоя Мечта», главный благотворительный подарок которой – итальянский красный автомобиль со стеклянной крышей! Получить машину можно, если помочь тем, кто в этом очень нуждается: мамам и младенцам с пороками сердца. Для этого нужно перейти на сайт mriya.1plus1.ua, нажать кнопку «Хочу попробовать» и перечислить благотворительный взнос в размере от 200 гривен.

Твоя мрія

«Твоя мечта» продолжается до 15 декабря включительно, и мы все вместе можем постараться собрать на: СРАР-аппараты, чтобы новорожденные могли дышать на полные легкие, шкаф для стерилизации медицинских инструментов, гинекологическое оборудование, хирургический аспиратор для безопасных операций и реанимации, ультрафиолетовые лампы, современные кровати и мебель для палат, а также учебную лабораторию с симуляционным оборудованием и прочее. Подробно с условиями участия в благотворительной инициативе «Твоя мечта» можно ознакомиться в этом видео: