Астрологический прогноз на выходные: что лучше делать в субботу и воскресенье (рассказывает астролог Розалия Романова)

Астрологический прогноз на последние выходные июля
Рexels/Lucas Pezeta

Рабочая неделя заканчивается и это значит, что не за горами долгожданные выходные. Для того чтобы провести их хорошо, астролог и нумеролог Розалия Романова подготовила астрологический прогноз на последние выходные июля.

Поделиться:

Астролог и нумеролог Розалия Романова в дневном шоу «Твой день» рассказала, какими будут последние выходные июля.

В последний рабочий день пятницы нужно успеть сделать как можно больше дел и плодотворно завершить трудовую неделю. Символ дня, орел, поможет в этом и придаст сил и энергии. В пятницу рекомендуется внимательно посмотреть на собственную жизнь. Это такой день, что возможно даже изменить судьбу.

В субботу, 31 июля, символом дня станет конь, который поможет людям идти вперед, быть решительными и активными. Это хороший день для коллективной работы или торжества. В этот день необходимо быть активными, решительными и любое начатое дело принесет хороший результат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 31 июля для всех знаков зодиака: не возвращайтесь мыслями в прошлое, самое интересное впереди

В воскресенье, 1 августа, звезды и месяц подарили замечательный день. Символ этого дня слон Ганеша -— символ мудрости, богатства и процветания. В этот день лучше всего учиться, посещать экскурсии или просто отдыхать. В воскресенье можно подумать, о будущем, задуматься о том, что будет дальше и подготовиться к следующей неделе. Выходные приходятся на период нисходящего Месяца, когда важно продолжать заканчивать начатые дела.

Понедельник будет проходить под знаком крокодила и будет очень тяжелым днем. Нужно стараться сдерживать эмоции и держать дистанцию ​​с окружающими.

Смотрите видео сюжет с советами астролога: