Звездопад Дракониды и астрологический прогноз на выходные – почему сейчас лучшее время, чтобы загадывать желание (рассказывает астролог)

Сегодня ночью можно наблюдать необычное и фантастически красивое явление – звездопад Дракониды. Об этом и о прогнозе на выходные рассказала астролог.

Поделиться:

Астролог и нумеролог Розалия Романова в шоу «Твой день» рассказала о необычном явлении – звездопаде Дракониды, а также о том, чего нам ждать от звезд на выходные.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2021 для всех знаков зодиака: кому повезет больше всех, а кого ждут неприятности

Звездопад Дракониды – это довольно редкое астрологическое явление, которое можно будет наблюдать на небе в ночь с 8 на 9 октября в промежуток между 4 и 5:00 утра. Речь идет о настоящем метеоритном дожде, который будет состоять из от 5-ти до 15-ти метеоритов. Также на небе практически не будет заметно месяца. Об этом явлении Розалия Романова рассказывает:

Если присмотреться, то можно увидеть, что звезды, которые будуть падать с неба, будут красного цвета. В эту ночь обязательно надо загадывать желания, тем более, что месяц только родился. Сейчас 3-е лунные сутки, тонкую полоску луны можно увидеть на небе.

О самом явлении звездопада астролог говорит – это благодатная энергия желаний. Надо открыть свое сердце и понять, чего вы на самом деле хотите. Главное – думать о том, чего хочется, а не о том, чего не хочется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда День защитников и защитниц Украины: история праздника

Относительно астрологического прогноза на выходные, Розалия Романова отмечает следующее:

►В субботу нужно быть осмотрительными. Символ этого дня – древо познания. Внимательно присматривайтесь к предложениям в субботу и лучше откладывайте важные решения на другой день.

Воскресенье – благоприятный для исполнения желаний день, его символ – единорог. Единорог будет выполнять четко сформулированные и обоснованные желания. Также воскресенье – это день справедливости. Поэтому эфир шоу «Танцы со звездами» в воскресенье вечером также будет очень справедливым, говорит астролог, – проект покинет та пара, которая этого заслуживает больше всего. Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на 1+1.

Видео астрологического прогноза на эти выходные от Розалии Романовой смотрите вверху. А здесь смотрите советы психотетапевта Олега Чабана, как справиться со страхом:

Фото на главной странице: Pexels/Matheus Bertelli