Мика Фаталов рассказал, каким видит свой идеальный Новый год

Новий Вечірній Квартал

Артист студии Квартал 95 про зимние праздники и творческие планы на следующий год.

Поделиться:

Кварталовец Мика Фаталов родился в Грузии, но когда ему исполнилось 6 лет, семья переехала в Украину. С тех пор юморист успел проникнуться нашей культурой и даже полюбил почитаемые украинцами «новогодние» блюда:

«Селедку под шубой я оценил не с первого раза, но сейчас она мне очень нравится. Я вообще обожаю морепродукты. Еще люблю итальянскую кухню».

Правда, отведать домашний праздничный салат в новогоднюю ночь у Мики не получится — 2019-ый он встретит на работе.

«Так уж повелось, что «смех и радость мы приносим людям» (Улыбается — Прим. ред.). Поэтому в новогоднюю ночь я буду работать.

Планируется большой праздник в Stereo Plaza. Приглашаем туда 31-го декабря и читателей 1plus1.ua!

Так происходит вот уже 10 лет — с тех пор, как в 2008-м Мика Фаталов начал праздновать со студией Квартал 95. Хотя такой сценарий новогодней ночи артиста ничуть не огорчает, свой идеальный праздник он представляет по-другому:

«Мне бы хотелось встретить Новый год с семьей где-то на островах. Поесть экзотических фруктов, погулять по песку с ребенком и поплавать в теплой воде...».

Но даже на сцене Мика Фаталов загадает желание под бой курантов.

«Я верю, что желания, загаданные в Новый год, сбываются. Во всяком случае, у меня всегда происходит именно так. Поэтому первая ночь 2019-го для меня не станет исключением — обязательно попробую ускорить осуществление своей мечты, — рассказывает актер и ведущий. — Я уверен, что чудеса есть!

Если чего-то очень хочется, то все сбудется. Нужно просто верить.

Также Мика поделился планами на следующий год.

«Сейчас готовим большой тур по Украине. До него у нас тоже есть концерты. После Нового года, 3-го января, фестиваль в Польше. А на Рождество планируем немного отдохнуть, дней 10. По крайней мере этот зимний праздник я проведу с семьей».

Новости по теме