Нестандартный балет от Кухар и Стоянова и фотошоп для DOROFEEVA: каким будет новый «Вечерний Квартал»

Новий Вечірній Квартал
19:00
5 мая
На Вечернем квартале выступят Екатерина Кухар и Александр Стоянов, а также – певица и тренер Голоса країни-12 DOROFEEVA

4 декабря в 20:20 на телеканале 1+1 состоится премьера нового выпуска юмористического шоу «Вечерний Квартал». Зрителей ожидает новая порция политической сатиры, жизненных ситуаций и неожиданных гостей.

Поделиться:

На какие уловки готов пойти муж, чтобы только не ехать на дачу? Юрий Ткач и приглашенная актриса – звезда «Женского Квартала» Ирина Гатун покажут жизненную ситуацию, в которую попадала почти каждая украинская семья. Супруги попытаются договориться, как спланировать выходные, однако всегда будут находить минусы такого времяпрепровождения.

– Если тебе не хочется, то так и скажи, что ты просто никуда не хочешь ехать со мной!

– Ты что, с тобой одно удовольствие ехать. Когда сидишь за рулем, а с правой стороны у меня: Толя, вперед, Толя назад, что ты делаешь, Толя, стоп! – будут общаться актеры.

Гатун и Ткач вечерний квартал фото

Специальными гостями «Вечернего Квартала» станут прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар и премьер Александр Стоянов, которые примут участие в номере о корпоративе, заказчики которого оказались довольно необычными людьми.

K-MARO фото

Зрителей ожидают также и музыкальные номера от группы ЛЯПИС 98, канадского рэпера K-Maro, а также певицы и тренера «Голосу країни-12» DOROFEEVA. Кроме того, кварталовцы рассмотрят фото исполнительницы и адаптируют их под детский контент. А зачем – зрители узнают уже 4 декабря.

DOROFEEVA фото

Накануне премьеры, актер и художественный руководитель «Вечернего Квартала» Евгений Кошевой сделал первые в жизни татуировки. Это надписи на латыни с именами жены и дочерей, а также жизненная цитата: Kse Var Sim mihi reginae aeternus (перевод с латыни  Ксения Варвара Серафима мои королевы навсегда) и non potest aliquis non poterat nemo primus (никто не может быть первым).

вечерний квартал фото

Свои первые эмоции от процесса Кошевой прокомментировал довольно кратко:

«Ощущения новые, я сказал, что не буду смотреть до конца работы, но работы непочатый край».

Смотрите новый «Вечерний Квартал» завтра в 20:20 на телеканале 1+1.

Новости по теме