«Вечірній Квартал» подготовил новый благотворительный концерт — не пропустите на ТЕТ

Новий Вечірній Квартал
19:00
5 мая
Смотрите новый благотворительный концерт Вечірнього Кварталу на ТЕТ

В субботу в эфире ТЕТ покажут новый благотворительный концерт «Вечірнього Кварталу».

Поделиться:

5 ноября в 19:00 телеканал ТЕТ покажет новый благотворительный концерт «Вечірнього Кварталу». Мероприятие было проведено для украинских военных, врачей, железнодорожников и всех, кто сейчас приближает победу Украины, чтобы почтить героев и поддержать боевой дух.

«Сейчас у нашей страны – непростые времена. Но у нашего народа есть суперсила – мы умеем смеяться над врагом, находить позитив даже в самых сложных моментах и ​​с юмором относиться к проблемам. Смеемся — значит побеждаем!», — говорит художественный руководитель «Вечірнього Кварталу» Евгений Кошевой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чем сейчас занимается новый ведущий «Ліги Смеху» на ТЕТ Виктор Розовый

В свежих номерах актеры «Вечірнього Кварталу» и актрисы «Жіночого Кварталу» покажут самые актуальные и реальные ситуации — смешные, но знакомые каждому украинцу.

Юрий Великий и Владимир Мартынец покажут эпизод из жизни российского военнопленного, который попал на интервью Владимиру Золкину.

Один из номеров будет посвящен спокойному, уравновешенному мужчине, о котором мечтает большинство женщин. Но бывает, что такое спокойствие просто бесит — об этом сценка в квартире Алексея Арестовича в исполнении Евгения Кошевого и Ольги Жуковцовой.

В концерте примут участие украинские звезды и молодые исполнители, впервые вышедшие на сцену «Вечернего Квартала»: Wellboy исполнит песню «Врагов на ноже», группа Мюсли UA — попурри из собственных хитов.

А Миша Крупин выступит в дуэте с вокалисткой «Женского Квартала» Верой Кекелией – они исполнят песню «В нашем городе».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В эфире телеканала ТЕТ покажут благотворительный концерт «Вечірнього Кварталу», посвященный украинским военным

вечірній квартал

Украинские зрители смогут искренне посмеяться над юмором, который «на времени», на зависть врагу и насладиться композициями любимых исполнителей.

С 24 февраля актеры Студии «Квартал 95» дали около 150 выступлений для военнослужащих, медиков, волонтеров, переселенцев, организуя концерты в воинских частях, госпиталях, бомбоубежищах и на станциях метро. С 2014 года они волонтерят и продолжают бороться на информационном фронте.

Смотрите благотворительный концерт «Вечірнього Кварталу» в субботу, 5 ноября, в 19:00 на телеканале ТЕТ.

Новости по теме