У певца Виталия Козловского и его жены родился сын

ЖВЛ представляє
09:10
Будні
У певца Виталия Козловского и его жены родился сын
inst: vkozlovsky_music

Виталий Козловский впервые стал отцом - об этом подробнее в "ЖВЛ представляет".

Поделиться:

Певец Виталий Козловский стал отцом. Об этом и другом рассказали в новом выпуске "ЖВЛ представляет". В одном из интервью певец подтвердил слухи, что избранницей и матерью ребенка стала его пиарщица Юлия Бакуменко и у них родился первенец.

"Сын - мое чудо сегодня. Над тем, чтобы стать родителями мы работали уже достаточно долго, еще до войны. Я узнал о том, что стану отцом на третьей неделе, когда уже был на полигоне. Единственное, что ответил - это слово "ого", и вот с этим "ого" я не спал всю ночь и думал, что теперь моя жизнь изменилась навсегда".

На вторую годовщину полномасштабного вторжения влюбленные уже были в половом, а на утро 25 февраля Виталий уже участвовал в родах.

"Юля мне всегда говорила, что хочет, чтобы я присутствовал на родах, но я всегда ей отвечал, что лучше взять маму или подругу. Мне не хотелось, было как-то страшно. Я горжусь своей женой. Очень важно мне было быть на этих родах, собственными глазами увидеть все".

Пара назвала сына Оскар. Виталий вспомнил, что впервые услышал это имя в Италии, когда гостил у мамы. Оно означает "божественный" и поэтому так сильно пришлось по душе певцу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Новости по теме