У Василия Вирастюка родился четвертый сын, но не от жены: подробности новой любви спортсмена

ЖВЛ представляє
09:10
Будние
Василий Вирастюк признался, что изменял жене, пока она находилась заграницей
inst: vasylvirastyuk

Василий Вирастюк признался, что изменял жене, пока она находилась заграницей. об этом и другом смотри в "ЖВЛ представляет".

Поделиться:

У Василия Вирастюка родился четвертый сын - Владимир. Сейчас ему будет на днях 9 месяцев, об этом подробнее рассказали в "ЖВЛ представляет" с Тимуром Мирошниченко. По словам Вирастюка, его новые отношения с Ириной, которая моложе мужчины на 11 лет, продолжаются больше года. Спортсмен признался, что изменил жене Инне:

"Начались отношения, когда жена уехала заграницу и находилась там. Я думаю, что это, как говорят "клин клином". Потому что я ее поступок тоже воспринял изменой. Думаю, что измена была и с ее стороны, потому что она сделала по своему, не прислушавшись ко мне".

Изменой Василий называет выезд жены за границу. Напомним, что у Вирастюка есть еще трое детей: двадцатилетний Адам, который является сыном стронгмена от первого брака, и дети от Инны - шестнадцатилетний Олег и восьмилетний Александр. Новость о рождении братика ребята восприняли по-разному. Адам - нормально, а Олег более настороженно. Об этом поделился Вирастюк в одном из интервью. Также вспомнил первую встречу с новой возлюбленной. Оказывается, она состоялась уже при Инне в 2019 году:

"Мы с женой Инной были в ресторане. Это происходило в Ивано-франковске. В тот момент подошла группа девушек сфотографироваться - это было наше первое знакомство".

Роман с Ириной развился уже во время полномасштабного вторжения. Вирастюк уверяет, что счастлив несмотря на войну, алименты и суды с бывшей. Жениться спортсмен не спешит, ведь до сих пор официально не разведен с Инной. Вирастюк говорит, что не может прогнозировать заранее, пока не получит официальный статус разведенного, а дальше уже будет смотреть и планировать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Новости по теме