Как сложилась судьба героев сериала "Ніхто не ідеальний" (опрос)

Ніхто не ідеальний
Ніхто не ідеальний: чем закончился сериал

Чем закончился сериал "Ніхто не ідеальний": судьба героев

Поделиться:

На этой неделе на телеканале "1+1 Україна" вышли заключительные серии авантюрной мелодрамы "Ніхто не ідеальний". По сюжету, накануне своего 18-летия Саша приехала в дом своего дяди, чтобы вступить в права наследницы и получить свою долю семейного бизнеса. Однако её ожидания о теплом и радушном приёме оказались иллюзией. Некоторые члены семьи были готовы на всё, чтобы избавиться от нежеланного гостя. В конце концов, главная героиня была вынуждена изменить свой внешний вид, чтобы раскрыть тайны семьи и восстановить справедливость. Сериал был полон неожиданных событий и романтических приключений. Итак, как сложилась судьба главных героев?

Главная героиня Саша Величко смогла восстановить справедливость, раскрыв идентичность своих обидчиков. Несмотря на то, что правда о настоящей личности Анны Самойленко вызвала недопонимание и обиду у Роберта, главной паре удалось найти путь обратно друг к другу.

Ніхто не ідеальний

Рита в свою очередь отпустила бывшего мужа и решилась на честность. Теперь она будет строить свое счастье с Владимиром.

После неудачных отношений с Константином Катя наконец осознала свои ошибки и нашла путь к гармонии, приблизившись к семье. Марис поставил свою жизнь под угрозу, чтобы спасти Марию и Романа. Ради спасения сына Роберта он взял на себя вину за совершенные "Пилотом" кражи, и его жизнь оборвалась.

Мария решила покинуть Одессу, чтобы избежать наказания за совершенные аферы и преступления.

 

poll_content_1057

 

Ніхто не ідеальний

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Опрос: за какую пару сериала "Никто не идеален" вы болеете больше всего

Новости по теме