Не пропустите: где и когда смотреть проект "Пісня мого життя"

Пісня мого життя
21:00
каждое воскресенье
Где и когда смотреть проект "Пісня мого життя"

Премьера проекта "Пісня мого життя": узнайте, какие эксклюзивные и трогательные истории известных людей спрятаны под песнями.

Поделиться:

Каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1 Украина" смотрите новый проект под названием "Пісня мого життя".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чем особенна "Пісня мого життя": рассказали герои проекта MELOVIN, Наталка Денисенко, Ксения Мишина

По правилам проекта, звездные участники и лидеры мнений загадывают песни, которые ассоциируются у них с определенным важным периодом жизни, а современные украинские артисты выполняют их на сцене. Гости и телезрители будут пытаться отгадать, чья история спрятана под загаданной песней. Звезды расскажут эксклюзивные и трогательные подробности своей жизни, которые никто никогда не слышал до этого момента, поделятся болью, радостью, победами и падениями. А каждый зритель сможет найти поддержку и вспомнить песню, которая стала саундтреком его собственной жизни.

Ведущей проекта стала Катерина Осадчая, которая с начала полномасштабного вторжения занимается поиском пропавших украинцев. Какие песни загадают гости на этот раз — угадывайте вместе с ними!

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: 

"О войне стоит петь, если в песнях есть смысл": военный Михаил Дианов за кулисами проекта "Пісня мого життя" о любимой музыке и собственной группе (эксклюзив)

KOLA растрогала до слез ведущую "Пісні мого життя" историей о бабушке

"Когда дочери голодали, старшая находила еду", — Наталья Могилевская рассказала о приемных дочерях в проекте "Пісня мого життя"

"Это меня сломало внутри, ведь я не знала, как вылечить разбитое сердце": телеведущая Валентина Хамайко в проекте "Песня моей жизни" на "1+1 Украина" рассказала о потере сводного сына

Новости по теме