Загадочное видео с Кейт Миддлтон: действительно ли принцесса появилась на публике

Сніданок з 1+1
06:30
Будние

Что произошло с герцогиней Уэльской и почему никто не верит заявлениям Букингемского дворца.

Поделиться:

Британская принцесса Кейт Миддлтон впервые за 2 месяца появилась на людях. Так описали опубликованные британской прессой кадры по прогулке Кейт и Уильяма. А потом таблоид опубликовал именно видео их совместного променада. Казалось, принцесса Кейт нашлась и все хорошо. Но британское население уже не верит заявлениям прессы, мол видео – подделка, а настоящую Кейт хоронят. Более того, некоторые конспирологические теории утверждают, что принцессу убили, а на видео – ее двойник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Куда исчезла принцесса Кейт Миддлтон

Самой популярной версией среди народа является то, что на видео не Кейт, а любовница Уильяма - Роуз Хенбери. Такие домыслы гуляют по сети не просто так. Еще задолго до этого видео фанаты подозревали Уильяма в измене с этой особой, но сейчас эти слухи получили еще большую огласку. Сама Роуз Хенбери бывшая модель и подруга Миддлтона, с которой герцогиня еще давно прекратила общение. Роуз замужем и воспитывает троих детей, но это никак не отрицает вероятную измену Уильяма. Пока такие теории остаются теориями и не имеют официального подтверждения со стороны королевских лиц.

Британский народ изрядно возмущен тем фактом, что королевская семья ведет сдержанную политику и прячет частную жизнь от глаз публики. Все это из-за того факта, что монархия живет за деньги налогоплательщиков, а потому, по мнению населения, жители имеют право знать все, что происходит во дворце.

Більше цікавого та корисного дивіться у будні в "Сніданку з 1+1" з 06:30 до 09:30 на телеканалі "1+1 Україна".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что произошло с Королем Чарльзом ІІІ: как украинские телеграмм-каналы освещают фейки

Новости по теме